Одежда для метро

Одежда для метро Метро, Панцирь, Не подходи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Шутки шутками, но эта штука точно ради личного пространства. Но как по мне так лучше обычный хулахуп)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну железный куб еще ладно, возможно куда-то тащит, в конце концов, как его еще экономичнее нести, чтобы не мешать другим? конечно же, одеть на себя, насчет мужика непонятно что за зверь.

64
Автор поста оценил этот комментарий
У этих людей все хорошо с психикой? Личное пространство, да, но это уже бзик.
раскрыть ветку (26)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это декорация/часть интерьера, было дело сам в студенчестве так перевозил, чтобы меньше пространства занимать в транспорте. Ну хулахуп - это да, похоже бзик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я большую раму для гобелена надевала на себя в автобусе, когда нужно было ее с универа домой и обратно возить, руки свободны, держаться за поручни можно без проблем, удобно х)

Но это, конечно, если автобус не забит

50
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, если отбросить шутки, то скорее всего эта квадратная херь для какой-то гимнастики. Ну, логично предположить что это так. А там оно всякое может быть.


С психикой у всех проблемы. Норма в вакууме понятие растяжимое.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это гимнастический куб) Я с ней вместе училась в цирковой студии.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Реально бзик. Но когда тебя выталкивают в вагон, прижимают к поручням, зажимают сумку в потоке или срывают наушники реально хочется такой. Кстати есть более удобный и довольно действующий вариант - берцы. И топать надо посильнее, чтобы все обращали внимание.

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам не нравится давка в метро, автобусе и иже с ними, то для вас есть отличное решение.


Купи машину и стой в пробке, всегда людям, которые бухтят на давку, это советую.

Плюсы

1) личное пространство в размере 2×4 метра

2) кондишка

3) можно жрать


Минусы

1) ехать до работы 2,5ч

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в давке, а в людях, которые ее создают. Ведь есть человек, который подождёт следующий вагон если этот заполнен под завязку, а есть тот, который решит, что нужно немного уплотнить и можно даже не снимать ебучий рюкзак. Заметил, что от такого частенько в добавок розит потом или/и перегаром, и вряд-ли из-за того, что он торопится.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на выхино были? Или тем паче на рязанке? Киевской? Арабской?

Вы либо залезаете в битком набитый и трамбуетесь, либо никуда не поедете. В метро в 8 утра нет свободных вагонов, они с первой станции уже едут полные

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Много где работал, в итоге нашел себя в печати. Смены типа 2\2 с 7 до 7, для меня это идеально. Утром людей еще нет, а вечером людей в мое направление уже нет. По хорошему, в таком крупном городе как Москва, нужно отходить от правила рабочего дня с 9 до 6.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Работал одно время в мск по графику 11-20. По моему идеально, что такое давка так и не узнал.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благо у нас, не в Белокаменной, получше. Тем не менее актуально то, о чем я сказал.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Реально действующий вариант - покупайте машину и не выебывайтесь

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потом пробки, подрезали, нахамили, где встать, бензин, припарковался на "чужое" место - поцарапали... Мозги кипят, зато жопа в комфорте.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я машину не хочу по простой причине - в нашем городе слишком много идиотов на дороге. Я человек спокойный, не люблю ругаться, не люблю лишний стресс. В метро все равно лучше.

Вот когда пойдут в массы авто с автопилотом, я себе обязательно возьму и буду фильмы смотреть в пути. Или спать. И пофиг на 2.5 часа езды, как выше указали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал что ездить на машине это круто ездить на работу, пару раз съездил и еще больше полюбил общественный транспорт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не вставать посреди прохода, то тебя никто прижимать/выталкивать не будет. Зашел и если больше станции ехать занимаешь позицию, где все стоят и не двигаются. А так конечно да, есть люди, которые залезают в жопу и не продвигаются к выходу, по мере движения, а потом внезапно начинают прорываться. Ну или те, кто заходит и встает прям посреди прохода и похуй, что за ним еще люди заходят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так и хочется, шокером ебануть по клетке

2
Автор поста оценил этот комментарий
Под напряжением?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну куб это скорее как рама жесткости, пару раз в метро была такая давка, что я думал что мне сейчас ребра поломают, а так стоишь спокойно, а куб держит нагрузку.

Автор поста оценил этот комментарий

пояс верности?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку