Одетые в любовь

Одетые в любовь Любовь, Фотография, Длиннопост
Одетые в любовь Любовь, Фотография, Длиннопост
Одетые в любовь Любовь, Фотография, Длиннопост
Одетые в любовь Любовь, Фотография, Длиннопост
Одетые в любовь Любовь, Фотография, Длиннопост
Одетые в любовь Любовь, Фотография, Длиннопост
Одетые в любовь Любовь, Фотография, Длиннопост

Фотограф Юлия Белецкая:

Международный фотопроект "Одетые в любовь", в котором мне посчастливилось стать фотографом, объединивший в себе участников из более чем 9ти стран,— наш вызов социуму, в котором мы призываем людей к постоянству отношений и к выбору единого партнёра! Мы говорим о том, что брак не разрушает индивидуальности, а наоборот: подчёркивает её еще с большей силой!


Страница проекта, где вы сможете найти больше фото:https://www.instagram.com/dressed__in__love/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Людям, просто сложно признаться, что они капец, как сильно хотят денег, но особо ничего не умеют, поэтому придумывают всякую херню, называют ее проектом, инсталляцией, перфомансом и начинают собирать денежки...

В чем тут вызов? в том, что они показывают средний палец на камеру? так тут таких, тысяча на тысячу..... ничего нового не придумали...

Вот здесь, я вижу любовь, и для этого не понадобились голые люди и средние пальцы..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Безымянный так то..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще показывают безымянный, с обручальным кольцом. На ваших фотографиях тоже любовь, только показанная под другим углом.

А у автора тоже хороший фотопроект. Мне, например, нравится.

А вообще есть анекдот на тему? Знаете такой: "слайды, слайды!! ... а вот теперь - слайды!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку