-1

Одетые в любовь

Одетые в любовь Любовь, Фотография, Длиннопост

Фотограф Юлия Белецкая:

Международный фотопроект "Одетые в любовь", в котором мне посчастливилось стать фотографом, объединивший в себе участников из более чем 9ти стран,— наш вызов социуму, в котором мы призываем людей к постоянству отношений и к выбору единого партнёра! Мы говорим о том, что брак не разрушает индивидуальности, а наоборот: подчёркивает её еще с большей силой!

Страница проекта, где вы сможете найти больше фото:https://www.instagram.com/dressed__in__love/

Найдены возможные дубликаты

+12
Мне одному сперва показалось, что они факи показывают?
раскрыть ветку 3
+1

не одному :D

0

тоже

0
Отнюдь
+13

Вы уж простите, но хуйня эта ваша "фотопроект".

раскрыть ветку 1
-1

Его просто надо переименовать, в "неодетые долбоебы"

+3

Им не видно, но я им тоже факи показываю.

+2

не все так просто друзья мои, не все так просто.

+2

«Одетые в эластичный бинт»

+2

Сцуко, с тлф сижу, думаю – а с какого это хуя они мне факи тычут...?!

Пришлось присматриваться, пока за отсылание ТСа по месту рождения не забанили.

+2

С каких это пор дебилы и фрики стали символом семьи и любви?

раскрыть ветку 6
+4

О, вот как раз для таких, как ты, эта фотосессия и сделана. Чтобы хоть немного разрушить стереотипы. Нобычный вид и счастливая семья - это вещи не взаимоисключающие.

раскрыть ветку 1
+2

Не, что Вы! "щастье" бывает двух видов: стройные, ухоженные мама-папа, в собственном доме у которого стоит крутая тачка, пьют неспеша, в рабочий день, на огромной кухне, в окружении трех умненьких послушных детей чай с йогуртом, вафлями, блинчиками и фуа-гра - такое счастье чаще всего  живет  в рекламе :)

Ну или еще "щастье": папа вкалывает, как Буратино на двушку в ипотеке, мама разрывается между работой-домом-детьми (и куда их деть на время работы, т.к. в садик не берут а бабушка на другом конце необъятной), но все "приличные", без тату....

Утрирую, конечно...

-1

С чегой-то они дебилы сразу? Ну татуированные часть пар, это их выбор, их тело.... Вам  не нравится -ну не делайте татушек. Тогда нетатуированные чем не угодили? Тела красивые, снято неплохо, мысль единая есть, стратегические места прикрыты. Что не так?

раскрыть ветку 3
+3

искусствоведов группа тихо

восторженно глядит на холст

и вдруг один седой и строгий

отчетливо сказал - говно

-2
С чегой-то они дебилы сразу?

Потому что люди у которых с головой всё в порядке, не станут уродовать себя, свое тело, резать язык и творить прочий умственно отсталый бред со своим внешним видом.

раскрыть ветку 1
+1

Людям, просто сложно признаться, что они капец, как сильно хотят денег, но особо ничего не умеют, поэтому придумывают всякую херню, называют ее проектом, инсталляцией, перфомансом и начинают собирать денежки...

В чем тут вызов? в том, что они показывают средний палец на камеру? так тут таких, тысяча на тысячу..... ничего нового не придумали...

Вот здесь, я вижу любовь, и для этого не понадобились голые люди и средние пальцы..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Безымянный так то..

-2

Вообще показывают безымянный, с обручальным кольцом. На ваших фотографиях тоже любовь, только показанная под другим углом.

А у автора тоже хороший фотопроект. Мне, например, нравится.

А вообще есть анекдот на тему? Знаете такой: "слайды, слайды!! ... а вот теперь - слайды!"

+1

Вот мне все знакомые барышни так говорят: "брак не разрушает индивидуальности, а наоборот: подчёркивает её еще с большей силой!"

А вот мужики: "не женись", "хорошую вещь браком не назовут"...

Мужикам доверия больше.

раскрыть ветку 2
+1

Имхо яркой индивидуальности в браке быть не может. Отчасти это работа в паре, на благо семьи.

раскрыть ветку 1
0

Ну, если ударение ставить на "яркой", тогда - да.

В любом тандеме есть ведущий и ведомый. Как правило, ведущий - более яркий. чем ведомый.

+1

Мне нравится.

+1

Последние брат с сестрой?

0

Нужен еще один проект, раз в пару лет обновлять и подписывать: развелись спустя Х лет после фотопроекта

0

"...Если очень коротко, брак - это нечестная сделка. Для мужчины это очень нечестная сделка, плюсы перевешиваются опасностями и рисками. В случае развода вы можете потерять свой дом, часть своего благосостояния, вы можете потерять право видеть своих детей. Так же исследования показали что мужчины больше подвержены  психологическим травмам чем женщины. Так же не очень много поддержки работает в этом направлении..." https://www.youtube.com/watch?v=S4nL4ySlXWc

Ну и да в целом в России гражданский брак это чисто получение определенной группы прав, религиозный брак не равен гражданскому, хотя часто и имеет более идеалистические цели. Так что вступая в такого рода отношения - вы заключаете брачный контракт и требуется понимать свои права и обязанности, а так же риски, а не рассматривать вопрос с точки зрения "разрушения индивидуальности".

-4

Очередное подтверждение что деградация во все поля.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: