Одесситы, внимание! Прошу распространить информацию! К вам едут правосеки из соседних регионов!

Похоже что херсонский ПС движется к вам для продолжения зачистки несогласных с хунтой! Пожалуйста, будьте готовы и дайте им достойный отпор!
Одесситы, внимание! Прошу распространить информацию! К вам едут правосеки из соседних регионов! Похоже что херсонский ПС движется к вам для продолжения зачистки несогласных с хунтой! Пожалуйста, будьте готовы и дайте им достойный отпор!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ключ к Приднестровью!!!1111
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у них там своя геополитическая мифология, это уже дело десятое. Всем кроме этих дебилов понятно, что они сражаются с ветряными мельницами и что их тупо используют, умело играя на националистических чувствах. Но не это сейчас главное, их надо встретить!!! !
Автор поста оценил этот комментарий
Именно тут и нужно говорить об этом. На ЮТубе куча лайв стримов, но зачем? Есть пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, я не знаю как ими пользоваться, и времени в обрез - если имеешь доступ к одесскому стриму - сообщи информацию туда, именно для этого я и запостил это!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Источник: http://vk.com/typical_kherson_city?w=wall-35521171_1004009 (см. комментарии)
Возможно об этом уже всем известно, но мало ли. Да и по части достоверности информации - этот комментарий - всё что я имею. Но похоже что херсонский (скорее всего и не только херсонский) ПС движется к вам для продолжения своих кровавых дел. Распространите информацию среди одесситов!
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.