Найдены возможные дубликаты

+34

самые охуенные персонажи на украине)

раскрыть ветку 5
+3
Единственный украинский политик не скрывающий, что он клоун
раскрыть ветку 3
+2

Зря вы так. Я вот ради интереса прочитал его программу и могу сказать, что она реальней и конкретней чем у многих других политиков.

Ключевые пункты, это:

1. Создание электронного правительства - все гос.услуги должны предоставляться через интернет.

2. Построение сети бесплатного WiFi на территории страны.

3. Предоставление бесплатного ПК, каждому гражданину поступающему в школу. Наверняка там будет ноут со слабой конфигурацией за $100, но для учебы очень даже.

И это только основные пункты, для реализации которых не требуется каких-либо серьёзных финансовых вливаний, а только время.

Другое дело, что он выдвиженец Порошенко для оттягивания голосов.

раскрыть ветку 2
0

Самое главное-безобидные.

+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

На Марсе не воруют кредиты

раскрыть ветку 1
+2
:);)
+9

Вейдер прийде-порядок наведе!

+6
Епать они восхетительны
+4

Чубакка продался.

раскрыть ветку 1
+2

Дык. Печеньки же на тёмной стороне

+4

Вся история Украины показывает, что любая местная власть приводит к абсурду и хаосу.

Но когда за Украину берутся серьезные люди, например русские или поляки, то украинцы вполне себе процветают.

Не может раб без хозяина. Не приучен к свободе.

раскрыть ветку 1
+4
+2
А если Вейдер был бы президентом,то Чубакка премьером ?
раскрыть ветку 2
+1

Вейдер главный,потому-что у него на голове самая большая кастрюля?

-9
Это только у нас такое.
ещё комментарий
+2

чубаку в этот раз не повязали?

+2
Весело живут. В стране бардак,экономика накрывается медным тазом, гражданская война. А им пох. Маскарады устраивают. Может болезнь какая,или недуг?
раскрыть ветку 7
+20
ещё комментарии
+3
Недуг недуг, называется по разному, это совокупность: жадность, ненависть, воровство, лживость, лицимерие, ханжество, ацкая жопоразрывающая зависть - можно коротко, СВИДОМОСТЬ.
0

Ну как бы еще во время главного пиздеца на Украине пару лет назад эта партия устраивала нехилые агитационные шоу, на полном серьезе выдвигался в президенты Дарт Алексеевич Вейдер.

Интересно кто их спонсирует

+1

А вечером не такой бодрый будет )

+1

Они авторские отчисления лукасу за использование образов платят, или опять на халяву пользуются?

0

дааа... боба губку в премьеры...................

0
А може эти ребята просто агенты Имп... Кремля?
раскрыть ветку 2
0

то-то думаю императора не видать

раскрыть ветку 1
0

а император (Палпатин) уже в депутатах, прошел по квоте екс-регионалах.

так что да, это реально агенты Кремля.

можно подумать что и без этих клоунов цирка мало(

0
На четвертом фото падавана чуть не опиздюлили!
0

Страна победившего абсурда.

0
:) а вместо имперского марша , играла музыка 'гопак ' но в ритме марша :) это так?
-1
Это уже не Юмарина  в Одессе ---- Это уже  пиздец  Одессе!---- Разделяй и Властвуй! Дурочкам по хую.  
-1
Это уже не Одесская  Юмарина---Это окончательный  пиздец  Одессы!
-1

Смех смехом, но судя по наметившейся тенденции у него есть все шансы стать следующим президентом Украины.

раскрыть ветку 1
0
Яб проголосовал, весело же) Вон полицию в полицескую академию переделали. Будет армия клонов еще, если из тех кто остался, можно сделать армию конечно.
-2

Как фанату ЗВ мне это не приятно, и я испытываю какие то мерзкие чувства. Брать пропиаренные гениями кино образы и использовать их в политических целях в дурдоме..

раскрыть ветку 1
-2
Ну так в кино ЗВ тоже выродились в нелогичный лютый трешак для школоты, а в нелогичных трешаках украинцам нет равных.
-2

Взорвали седня вейдера, или шутка от 1 апреля

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: