Одесса...

Одесса...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Русские вы обезумели от своей пропаганды. приезжаете к нам в страну убиваете моих сограждан за то что они хотят с украинскими флагами. Для вас это все нормально? Одумайтесь.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
это вы обезумели, убиваете всех несогласных, и обвиняете в этом Россию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
вы русские как ваш чуркин все факты перекручиваете, давайте начнем с начала, кто напал сегодня в одессе первый, кто убил 7 человек днем из огнестрела?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пидор не причитай кто первым начал, ты пидор посмотри чем всё это закончилось
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
послушай меня, шавка мелкая, твоего маленького мозга не хватает что бы увидеть картину в целом, я вижу что люди напали, люди убили семерых и поплатились жизнью. большинство из вас малообразованное быдло не способное вести дискуссию. Вечно пьяное, прокуренное несущее разруху вокруг. Я не причитаю, а озвучиваю факты! Люди в своей стране шли с своими флагами на них напали. Вы мелкие истерички с ватными мозгами не понимаете что вас не ждут в Украине, вы нам не нужны. Взять группу антимайдана в контакте там 80% русские. Вы твари мерзкие разжигаете ненависть, потом ваши сумасшедшие казачки едут к нам и убивают украинцев, вы тут их портреты рисуете, взять в пример бородача. Для вас это все нормально потому что у вас нету мозгов там вата! хватить кукарекать уже, накукарекались тебе подобные что страна на пороге гражданской войны стоит.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
слышь ты, с ярковыраженой лобной долей, люди эти и с флагами в своём городе шли то?
у сожжонных то как раз прописка местная была
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пруф или сам знаешь кто. ты уже сам всех опознал? ты там был? https://www.youtube.com/watch?v=Wl1oqASAmK0 вот как колорадские жуки отстреливают украинцев, потом удивляются озверевшей толпе, которая забросала коктейлями здание. Вата в голове не дает понять что каждое действие имеет противодействие. после первых трупов толпа озверела. результат известен. то что твои отморозки убили 10 человек это все норм?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
стим первого одесского канала был, я его не записывал.
ты реально считаешь, что оружие только ПСам позволено применять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
логика на грани абсурда, так какие тогда обиды если их сожгли? взял оружие готовься быть убитым это война тогда.
По последним событиям только ПС и умирал, за все время, заметь, это первые смерти пророссийских активистов...
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь на вас, подонки, и не отмыться вам, иуды. Прокляты будьте!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
умственно отсталый сходи в больничку кольнись галоперидолом и усни..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю у тебя богатый опыт: небось из больнички дрочишь, хохломразь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2 недели думал что бы ответить, ну ты знатный кацапойдный тормоз с полной черепушкой ваты)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку