5891

"Очумелые ручки": что стало с главным "очумельцем" страны?

"Очумелые ручки": что стало с главным "очумельцем" страны? Очумелые ручки, Бахметьев, Как это было, Видео, Длиннопост

Как избавиться от пятен на обоях? Как из пакета для сока соорудить сушилку для обуви? На эти и еще сотни бытовых вопросов отвечала программа "Пока все дома". А точнее, ее знаменитая рубрика "Очумелые ручки".
Тысячи людей собирались у телеэкранов, когда главный "очумелец" Андрей Бахметьев вершил очередное чудо из ничего. Но мало кто знает, какую злую шутку сыграла с Андреем народная слава.
-Ко мне в общественных местах подбегали мужчины и пытались "начистить" физиономию: "Из-за тебя у меня почти семья развалилась! Ты мне испоганил все воскресенья своими советами и изобретениями. Супруга требует, чтобы я воплощал их в жизнь!" - с улыбкой вспоминает Бахметьев. - Вынужден был их успокаивать и утешать: "Вот и моя супруга выговаривает мне: в телеке ты хороший, а в реальности..."

"Очумелые ручки": что стало с главным "очумельцем" страны? Очумелые ручки, Бахметьев, Как это было, Видео, Длиннопост

Безусловно, Андрей чуточку лукавил. Ведь и в реальной жизни - он изобретатель. Тем не менее, в 2010-м году "очумелец" пропал с телевиденья. Вместе со своей легендарной рубрикой. Естественно, сразу же поползли самые разные слухи. Однако самый громкий был о том, что Андрей разругался с ведущим "Пока все дома" Тимуром Кизяковым.
-Да, ходила такая народная молва, что он выгнал меня. Но пусть язык отсохнет у этих сплетников и словоблудов! - до сих пор негодует изобретатель. - Мы с Тимуром договорились не обсуждать причину моего ухода.
Чем же Бахметьев занимался после того, как покинул телевиденье? Тут было мало фактов и очень много домыслов и сплетен. Мол, "очумелец" со своими придумками стал никому не нужен. Он пытался запустить свой проект на других каналах, но потерпел фиаско. А нет работы, нет и праздной жизни.
-Иногда слышал, что, оказывается, я скатился на дно. Ушел в перманентный запой, так сказать. Ну смешно же, - размышляет Андрей. И отмечает, что после закрытия рубрики создал фирму по производству обучающих конструкторов для детишек. Его разработки заслужено пользуются успехом не только у соотечественников, но и за рубежом. А значит с деньгами у Бахметьева все в порядке.

-Так что поверьте: сейчас у меня все лучше, нежели прежде, - улыбается изобретатель. - От работы получаю немалое удовольствие. Это же не обои от пятен чистить...

Блог "Я-пенсионер",оттуда.

Лучшие посты за сегодня
6750

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
5259

Как например

Как например
4732

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы, Летучая мышь
Показать полностью 1
4713

И снова о работе

Показать полностью
3854

Подарок на день рождения

3608

Кулинарное

Кулинарное Кулинария, Роллы, Японцы, Итальянцы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3253

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3243

Двойные стандарты

Двойные стандарты
3161

Пенсионная математика

3110

Интересный конкурс

3020

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

2998

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

2927

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
2880

Развлечение для весёлой компании

2869

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2860

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2781

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2667

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
2661

Про стили игры

Про стили игры
2641

Это не мой муж

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: