Очумелые ручки

Добрый вечерочек друзья
небольшая предыстория... Работала я флористом, уволилась, теперь у меня рутинная работа, а руки то чешутся, хочется что то творить, яж дизайнер.
Насмотревшись постов на пикабу, картинок в инсте, решила я заказать смолу эпоксидную себе и начать творить .

Откуда ее брать ненай. И было решено спросить у человека с опытом, который так щедро писал о том, шо мол есть вопросы обращайтесь) @bobik1005, спасибо тебе огромнейшее за помощь!!! Не каждый с легкостью и без скрипа в зубах делится своим опытом.

И так смола заказана и мы ждем доставки фантазируя перед сном, что же мы такое будем делать
и тааа-даа она пришла

Очумелые ручки Эпоксидная смола, Очумелые ручки, Длиннопост

Заказали мы с али еще и формы, но идут они дольше и ожидаются через неделю две, а руки то горят и шило в одном месте свербит. Решено делать формы самим, имея бутылку из под минералки и клей пистолет вышло что то такое

Очумелые ручки Эпоксидная смола, Очумелые ручки, Длиннопост
Очумелые ручки Эпоксидная смола, Очумелые ручки, Длиннопост
Очумелые ручки Эпоксидная смола, Очумелые ручки, Длиннопост

Криво - косо, за то сама же. За одно узнаем, что это и с чем его едят)
замешали смолень и краситель, чутка совсем, и залили формы, в одну намесили красителя шоб разводы красивые были))

Очумелые ручки Эпоксидная смола, Очумелые ручки, Длиннопост

Но смола осталась, надо ее куда то пристроить, жаба же душит) замулили тот крест наверху из горячего клея. Уууу, ну и мучение было. За то прикольно)
залили и вуаля , засунула в пакет, что бы пыль не оседала.

Очумелые ручки Эпоксидная смола, Очумелые ручки, Длиннопост

А тепепь она сушится и я с нетерпением жду когда же когда

За неимением большего, пока что to be continued.....