868

Очевидцы одобрили действия полицейского, ударившего молодую нарушительницу

В Сети опубликовано видео задержания бразильскими полицейскими группы мелких воришек, в числе которых оказалась молодая девушка, начавшая хамить силовикам, провоцируя их на конфликт.

После этого один из бразильских правоохранителей подошел к нарушительнице и сильно ударил ее по голове.

Что самое удивительное, присутствовавшие при этой сцене очевидцы фактически поддержали действия стража закона.

Источник:

http://ren.tv/novosti/2017-10-22/video-ochevidcy-odobrili-de...

Дубликаты не найдены

+119
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+26
Вот вроде избито, но все равно Сюткин всегда к месту
раскрыть ветку 12
+30
Избито 😂
раскрыть ветку 2
+1

Кстати, посвятите неофита в мем, частенько вижу Сюткина в постах с намеком на сексизм и т д, в чем рофл?

раскрыть ветку 8
-1

ЭЭЭ слющай, я иск подавал, теперь нельзя его постить под такими постами эээ слющай да (с) Адвокат Сюткина

-6

haha. classic

ещё комментарий
+67
Мне бабушка сильнее подзатыльники давала если сильно накосячил...
раскрыть ветку 14
+11

ну нахер, так и глаза могут вылететь.

раскрыть ветку 13
+7

И это нифига не смешно. Отслоение сетчатки заработаешь и жопа на всю жизнь.

раскрыть ветку 9
+2
Так он этот текст набирал не сам, потому что уже много лет ничего не видит.
раскрыть ветку 1
0

Он наощупь набирает.

+155

Леща шмаре дал, правильно сделал. Если родители не в силах заниматься воспитанием, то этим будут заниматься правоохранительные органы.

раскрыть ветку 6
+14
ББПЕ!!!
-50

Это удар явно не воспитает её.

раскрыть ветку 4
+34

Один удар конечно же не воспитает. А если долго и систематически, результат будет.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+81

"Что самое удивительное, присутствовавшие при этой сцене очевидцы фактически поддержали действия стража закона."

Удивительное для кого? Всё как раз логично, закономерно и справедливо - начала выёживаться - получила, успокоилась. Насчёт законности не уверен, к сожалению, она со справедливостью зачастую по разные стороны.

раскрыть ветку 17
+6

Удивительно, что никто не попросил ей добавить...

раскрыть ветку 2
+3

Может и просили

раскрыть ветку 1
+2

Потому что если ты яркая независимая личность, ты должен быть против государства и кровавых упырей в форме.

+2

В Бразилии высокий уровень преступности. Там не церемонятся с преступниками. У них может и нет таких законов про превышение полномочий.

+3

Удивительно лично для меня. Была ситуация когда алкаши пытались выяснить у кого член больше с патрулём ппс, когда я понял что доблестным стражам порядка(3 задохлика в метр с кепкой) нужно помощь, и вмешался, меня бабки что рядом стояли чуть не волоком от них начали тащить. Ибо, что делаешь ирод окаянный?! Про что честных людей обижаешь! Убивают! И ведь суки молчали когда эти уроды сами начали конфликт.

ещё комментарии
0

так это ж Бразилия, очевидцы думали он ей прям там колени прострелит ,чтобы не орала, а тут гуманно, всего лишь лящик.

0

Там воров и наркоманов норм люди ненавидят не меньше чем у нас - наших... просто ТАМ их можно пиздить и убивать, а у нас они иногда на гелике и дочки кого нить из газпрома или едра...

-5

Та нет, в наше время мировой терпимости это и правда удивительно...

-25

Для леваков удивительно. КРАВАВЫЙ РЕЖИМ! ПАЧИМУ ВСЕ НЕ НА БАРРИКАДАХ?! (Пока мы попиваем кофеек в офисе, правда)

ещё комментарии
+42
Когда в исламских странах за кражи руки отрезают ничего, а когда шлёпнули какую-то бабу по голове (не сильно она на молодую похожа кст) так все, ужас.
раскрыть ветку 2
+3

да и вродь не по голове, а по плечу шлёпнул

раскрыть ветку 1
+5

там шлепнул так, что она, походу, дала лбом в подоконник.

+4
У преступности нет пола!
+13

ну не знаю, я там не был, по короткому видео выглядит это все не пользу полицейского

раскрыть ветку 1
+6

Ну что ты. Она же его провоцировала. Он поддался на провокацию. Именно так себя профессионалы и ведут - попадаются на первую же безобидную провокацию. Ну во всяком случае так думают большинство комментаторов этого поста.

+3
это разве ударил?кобыла даже с копыт не слетела
+22

Совсем уже охренели эти путинские шав.. стоп, это не Россия?

Вот учитесь как надо у настоящей полиции, не то что наши мямли!

ещё комментарии
+8

Все правильно сделал.

раскрыть ветку 1
-1
Чем же? Она стоит с руками за спиной.
+2

Как-то комментарии на пикабу привели меня на один сайт с жестью... кровавый ютуб какой-то. Там творился полный пздц...и процентов 80 там контента из Бразилии - от самосуда над воришками, до всякой херни от картелей и прочей жести с дтп. До этого мои представления о Бразилии были как о футбольном рае, а теперь...наху*й Бразилию. Кстати я думал такие сайты только в дипнете, а они тут бл*я.

раскрыть ветку 11
+1

Ссылка осталась?

раскрыть ветку 6
0
Есть какой-то набор букв и цифр

6d6f632e65726f676576696c

раскрыть ветку 4
0
0

ссылку плз!

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+2
Это те гиены гыгыкающие, очевидцы?) мда
+3

Тут очень важна формулировка. он не ударил, а произвел действие терапевтического характера. Из видео видно, что девушка находилась в состоянии сильного нервного возбуждения и возможно у нее даже был стресс. А поскольку она могла успокоиться и стабилизировать свое состояние, то страж порядка решил применить навыки экстренной психологической помощи. Он адекватна оценил ситуацию, подошел к задержанной и произвел терапевтический массаж, после которого девушка смогла прийти в норму и начать себя вести адекватно и сдержано (как и положено цивилизованному гражданину).

раскрыть ветку 2
0

а вы не адвокат случаем?

раскрыть ветку 1
0
Или адвокат или терапевт. Кто-то один из них точно.
+4

Приключения Валеры в Бразилии.

раскрыть ветку 3
+19

Убери царапину с аватарки!!!

раскрыть ветку 2
+1

Погоди, мне ща старый моник по гарантии заменят на новый и пусть убирает.

+1

А мне удалось очистить на мониторе:|

+3
Ударил?дал леща отбросу и делов то
+3

я тоже одобряю

+2
Сильнее надо.
раскрыть ветку 6
+4

первый пробный

раскрыть ветку 5
+4
второй - загробный
раскрыть ветку 4
+1
Все правильно сделал
+1
Не хило в чердак прилетело. За свой е..б.ал в ответе хвост
+1

Так это же BOPE, пусть спасибо скажет что в живых оставили.

+1

Пацана бы ударил, мыбы этого даже не узнали.

+1

Да где там ударил, просто предупредительный дал по затылку.

+1

с ноги лучше бы дал бы.

раскрыть ветку 1
-1
Тебе может тоже. А то в сети ты борзый похлеще девченки.
+1
А чего удивитеьного то?
0

имхо. если бы он ей реально вломил, она бы не осталась так стоять спокойно имхо.

это не школьник 6 класса во всю силу ударил, если бы этот идиот ушатал ей со всей дуры, она бы прилегла прямо там же.

0
Сюткин бы не одобрил - слабовато.
0
Девка - мутант-птеродактель какой-то
0

Подумаешь леща дал...в Казани вон на бутылку посадили чувака и ничего.

0

А где эксперты из под мамкиной юбуки? Почему не истерят что девочек бить нельзя?

0

вообще-то надо понимать как они живут, чтобы дать оценку действиям. из того, что я видел ранее по тв и интернетах, воришки там самые наглые в мире, вспомните подборку с ЧМ по футболу. а как они там себя ведут со стволами в руках отдельная история. я бы, скорее всего, вырубал бы их с вертушки на месте полицейских, дабы увеличить шанс увидеть родных дома после работы.

0

а мне в видео показалось, что она не на мента крикнула, а на задирающих ее зевак которые снимают видос.. поэтому и одобряющие возгласы слышны их же (задир)

0

Хм... За то ебало сразу закрыла. Вот бы у нас так общались со всякими пусси-райот и прочими собчаками-навальными...

раскрыть ветку 1
0

Павленский вроде до сих пор сидит во Франции. А сколько было воплей, когда его в России арестовывали и ему всегда и всё сходило с рук, до тех пор, пока он не сбежал во францию. Сбежал кстати, на сколько я помню из-за долгов перед своими собственными детьми (хотя это не точно)

0

И правильно сделал. Если видеофиксация есть, то на мой взгляд легких пиздюлей дать можно, видно будет что было основание для этого.

Это если видеофиксации нет, то конечно, любой синяк будет основанием для проверки, а не охуел ли господин полисмент.

0
Новость,достойная канала
0
Я человек простой. Вижу ббпе - ставлю плюс
раскрыть ветку 1
-1
Папка научил )?
0
Ну дык гендерное равенство же)
0

"подошел к нарушительнице и сильно ударил ее по голове."

0

Охуеть вотэто удар я бы не выжил!!1

0

"Очевидцы одобрили действия полицейского"

Иллюстрация к комментарию
0

Если баб не пиздить - бабская наглость и безответственность начинает переходить все пределы.

раскрыть ветку 1
0

Интеречно за что минус? Типа пацан наглеет и безответственнен, в морду можно, даже если он физически допустим уровня бабы, если брать в учёт , что женщина слабая.

0
Нет гендерным стереотипам!
0

Он ее в зад должен целовать? Все правильно сделал. Попался,нехрен выделываться,стой-молчи,осознавай всю глубину своего падения.))

раскрыть ветку 18
-2
Надо было ее на бутылку шампанского посадить. Не умеют работать совсем
раскрыть ветку 3
0

Откуда у вас подобные ассоциации? Для нормального человека мыслить в подобных категориях недопустимо.

раскрыть ветку 2
-3

Бить человека на голову ниже и вдвое легче тебя, человека в полностью беззащитном состоянии, со скованными за спиной руками, который гарантированно не может тебе ответить (потому что за твоей спиной помимо всего прочего стоит государтсвенные силовой аппарат) - это с точки зрения пикабушников "правильно сделал". Я просто хуею.

Причем бить не за попытку сопротивления, а за то, что она просто выкрикнула какое-то короткое ругательное, наверное, слово.

раскрыть ветку 13
0
Да не говорите, изверги. Вот раньше было время... Она бы ругнулась на представителя власти и выплюнула зубы, печень, почки и содержимое желудка.
раскрыть ветку 10
-1
Ща и минусов отхватите, это же Пикабу тут все за справедливость
раскрыть ветку 1
0

перед законом все равны

раскрыть ветку 2
0
Золотые слова, но увы не всегда правдивы.
Бабло решает
раскрыть ветку 1
0
*много бабла решает
0
Это сильно? У меня внук, подчас, сильнее огребает.
раскрыть ветку 3
+1
@zomperten ты осторожнее, похоже тут твоя бабушка сидит :)
+1
Ногами пиздите или кастетом?
раскрыть ветку 1
0
Как можно! Как ты мог такое подумать!? Бить ногами, кастетом? Ну у тебя и воспитание! Сообщи свой адрес, я обязательно свяжусь с комитетом по детству твоего района, твоих родителей надо срочно проверить!

Только розги!

-1

Привутствущие одобрили...

Конечно, нароу нужно хлеба и зрелищ. Думаю там многие одобрили бы меры и пожестче.

-2

Уебок, а не полисмэн

-2

Этот пост был просто обречен на горячее, здесь абсолютно всё что обожают пикабушники.

- Твёрдую руку, наводящую порядок (да, идея "нам нужна твердая рука" живет и процветает на пикабу , они обожают твердую руку)

- Избиение женщин (на пикабу собрались все пиздообделенные женоненавистники рунета, здесь два типа постов про баб - сопливо-слезливое "почему я так одинок" и радостное - о , баба по ебалу отхватила)

раскрыть ветку 3
-1

Вы слишком предвзяты и в вас сильны гендерные стереотипы. Женщина такой же гражданин как и мужчина. Поэтому отвечать она должна в равной мере, в частности ее действия это сопротивление при аресте. Есть закон и его надо соблюдать.

Или по вашему мнению лучше было бы если бы эта девушка начала там буянить, кидаться на стражей порядка, кусать их, царапать, бить, орать "на всю ивановскую" о произволе полиции. А да взрослых мужчины, которые являются представителями власти, пытались бы ее нежно и ласково успокоить?

раскрыть ветку 2
-2
У тебя типичное представление о законах для описанного мной "любителя твердой руки" , попросту говоря раба.

1. Нет никакого закона подразумевающего избиение за то что она что-то там сказала не так.

2. Не было никакой угрозы с её стороны, удар был продиктован исключительно садистскими наклонностями полицая. Т.е. ударил потому что хотел ударить, а не потому что в этом была необходимость.

раскрыть ветку 1
-6

А я, походу, единственный из здешних кто против любого проявления насилия. Украла, нахамила пусть отвечает по закону, а не как дикари. К минусам готов!

раскрыть ветку 2
+1

сами себе противоречите, по закону нет телесных наказаний

-4

Тут такой момент что это все нудно и долго, протоколы за оскорбления и прочее... А небольшое физическое действо как бы ускоряет процесс понимания происходящего. (единственное чего я бы опасался так это случайной травмы)

-10

а чего удивительного то? это ж не Евро..Россиия.. там  всяко полицейский беспредел , не то что у  нас.)

-19

С моральной точки зрения все верно. Но таким ударом можно и травму нанести. Иногда даже тяжелую. Телка поступила тупо - спора нет. Но разве эта тупость соразмерна потере здоровья? Не думаю. Такой здоровый мужик мог бы найти способ успокоить без риска нанести травму. И в этой ситуации такой риск был совершенно лишним и неоправданным.

раскрыть ветку 4
0

по почкам дубинкой?

ещё комментарии
-70

Мусора везде одинаковы,бить женщину в наручниках,заведомо беспомощную,мразь

раскрыть ветку 7
+17
Надо было снять наручники и устроить спарринг?)
+13

так это сейчас мразь беспомощна, а до задержания могла и ножичком пырнуть.

+16
Какая разница женщина или человек. Нарушил закон- получи по ебалу))
раскрыть ветку 3
+4

А ты хорош! Мне после таких комментариев сразу представляется Дроздов и звучит его голосом следующая фраза:

А тут мы видим женщину обыкновенную, как всем известно - женщины, лучшие друзья людей, естественно после собаки.

0
Это в законе так написано)
А как насчёт мата? Не плохо бы и тебе получить
-1
Классная страна, и законы интересные
+9

Давно успела русский выучить в Бразилии?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: