Очередной странный сон

Как и обычно, дом работа дом, и будто всё вокруг в тумане. Вроде общаюсь с друзьями, гуляю по городу, хожу в гости к родственникам. Всё буднично. Потом стали звонки приходить, и каждый раз - Знаешь Андрея Брюхова?
А я жизни такого человека не знаю, сначала говорил мол - вы ошиблись, таких тут нет. Но звонки стали всё чаще и чаще. После очередной звонок от родственника, приюти у себя на время сыночку нашего, бабосики отправим, ну а мне то что, согласился. Его вроде Вова звали, или Денис. Живёт и живет, мне не мешает. Теперь на улице люди начали подходить и прямо таки говорить лицо - Скажи где Андрей Брюхов?
Было немного странно, люди чуть ли не тычут пальцем в лицо. Шарахался от таких как от огня.
Поздно вечером в дверь постучали, там стоял какой то мужик лет 40-ка, блондин, в очках и в плаще, рубашка в клетку, чёрные брюки и лакированные туфли. Говорит - проверка домов, откройтесь
Я сначала готов был послать, но с той стороны двери волна прошла, рябь мелкая, и я посчитал что - раз надо, так надо
Тот зашел, начал везде датчиками тыкать, записывать. Потом сёл на корточки и начал у пола что-то делать. Я тем временем заметил здорового чёрного таракана в углу, жирного, усатого. В голову мысль пришла - хера се толстый.
И всё, никаких других мыслей, а в это время тот проверяющий сидит все ещё на кортах и лыбиться на меня, ну смотрит и что, глаза же для этого даны?
Следующим заметил как серая крыса по стене к потолку лезет, шустро так, и снова одна мысля - Нинндзя!
А этот блондин все еще сидит и теперь щуриться на меня, аж вены вздулись. Ну видимо ему плохо, хотел спросить. А этот чел взял и бросил мне под ноги сложенный лист А4, и говорит мол - уронили вы. Со вздохом и через лень поднимаю лист, а там одна строка - мы найдем Андрея Брюхова, и отпечаток Красной ладони. Сказав сам себе что-то вроде "Пфффф, хоть в рот €битесь, мне то что, таких не знаю"вернул лист ему обратно. Тот повздыхал и пожав плечами ретировался из дома. И сразу после этого безумный смех "росдвтенника" через стенку, мне то что, сидит и ржёт. Тоже решил пожрать и спать. Так прошло ещё несколько дней, очередной звонок, от матери:
- ты себя хорошо чувствуешь?
- ну норм, а что?
- на днях тебя "имя человека" видел, говорит что ты его не узнал, да и воняло от тебя дерьмом сильно, ты моешься? Может на мыло денег скинуть?
- да всё нормально, моюсь я, может перепутал

После этого звонка бегом домой, на всякий случай жопу помыл. И начал нюхать всё свою одежду, трусы, штаны, шорты. Вроде вони нет, да и чистоплотный я как бы. И снова очередной звонок от подруги:
- ты же говорил что по клубам не ходишь
- ну да, нахрен мне это
- не ври, тебя видели сегодня в клубе "название"
После этого звонка я сразу заказа такси и поехал в клуб, и там и вправду, на самом видном месте сидел человек очень похожий на меня. Увидев меня очень сильно удивился, отошёл от своей компании и всё стало тихо тихо, и черно белым. Люди продолжали танцевать, пить и веселится, но молча.
Тот подошёл и спросил:
- а ты тут что делаешь?
- а ты кто такой?
- без разницы, как ты сюда пришёл?
И лицо его мне очень знакомое, всё вокруг пошло волнами, глаз начал болеть, тот что передо мной начал волноваться.
Вспышка! Вспомнил, несколько месяцев назад голова ужасно болела, и я пошёл к врачу. Тот бегал вокруг меня, суетился и радовался как дите. Потом со словами про 21век и инновации, надел на мою голову какую каску с четырьмя ногами на голову, сильный удар в лоб и будто игла в районе глаз. А потом всё в тумане. До этого заметил бейджик на враче - Андрей "отчество" Брюхов.
- ты Андрей Брюхов, вот ты где!
После этого время пошло как обычно, звуки и краски вернулись. А сзади этого Андрея стоял тот блондин и держал его за плечо. Другой рукой зацепился за меня, и мне показалось отличной идеей пойти за ним. На улице ещё несколько блондинов упаковали Андрея в что-то вроде чемодана, а меня пригласили в машину. И там уже рассказали про менталлов, те кто могут читать, менять, управлять мыслями других людей. Из-за них в последнее время много войн, банкротств, болезней и катастроф. А те бессмертны, вот и балуются от скуки. А такие как этот блондин, ловят таких и запирают где то. Единственный способ спрятаться от них, это ставить блок на таких людях как я. И тогда чтобы найти или увидеть его, сначала должны сломать, или пройти блок. И через меня уже найти этого менталла, а так как я в душе не знал его (забыл), то блок работал на всё 100% и не пропускал их дальше, типа не знаю такого, абонент не абонент. И все их попытки ломались об мой блок (звонки, люди на улице, проверка дома с прищуром), пока те два звонка не вывели меня из этого тумана, и какая нахрен отдельная комната для родственника, если я живу в студии? Он жил все это время рядом, а я же воспринимал его как своего.
Сидел и радовался, я ж "блок", а значит не пальцем деланный! А тот блондин говорит, что я могу в "блок", так как я похож на Фрая из футурамы, или Морти для Рика. Короче - на столько тупой, что не понимает этого. После этого он щелкнул пальцем и я проснулся дома, под треньк будильника, и засобирался на работу. Вот ехал и думал, пздц же сон.