Очередной стадион к чемпионату мира открыт

Вид на потрясающий закат со стадиона Фишт в Сочи:

Очередной стадион к чемпионату мира открыт Футбол, Чемпионат мира по футболу 2018, Сочи, Фишт

Источник: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballtvmatch/1225979....

Футбол на Пикабу

4.8K поста6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем он в городе , где нет клуба?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть клуб.

Если не знаешь - не надо пиздеть

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты пиздиш, а я утверждаю. Нет там клуба, появляется иногда проект на пару лет для отмыва бабла и благополучно банкротиться. Бабки испарились и концы в воде.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я только сегодня смотрел матч фк Сочи-фк Ротор-Волгоград.

кто из нас пиздит?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по моему черным по белому написал: там время от времени создают проекты для отмыва и распила гос. бабла. Через пару сезонов банкротят. И вот так много раз. И пожалуйста, давайте без мата.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню почему я отреагировал резко.

В связи с подготовкой к ЧМ вылезло множество умников, которые на всех площадках воют что в Калининграде, Саранске, Волгограде, Нижнем Новгороде и Сочи нет футбола. По их логике, если город не представлен в высшем дивизионе - то и футбола нет. Они не знают, или отказываются понимать, что в Калининграде есть Балтика, в Саранске - Мордовия, в Волгограде - Ротор (который много лет в глубочайшем кризисе, но своими традициями и народной любовью не уступает любому "элитному" клубу России и который, так или иначе, будет существовать, слишком многое в истории клуба было). Реальные проблемы с "отсутствием" футбола можно признать лишь в Сочи и Нижнем Новгороде где исторически не было стабильных (по времени существования) футбольных команд. Однако, несмотря на отсутствие традиций, и в Сочи, и в Нижнем есть профессиональные футбольные клубы, у которых есть потенциал Также эти люди не знают или не принимают тот факт что футбол динамичен, клуб, который сегодня на вершине, завтра может рухнуть в самый низ, а команда, играющая во втором дивизионе может взлететь до еврокубков. Однако, эти люди с умным видом говорят о том как надо было выбирать города, принимающие кубок мира и где футбол есть, а где нет.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть факт существования клуба признаётся?

Вот я и говорю, там есть клуб прямо сегодня и сейчас.

А всерьёз и надолго это теперь или как всегда для отмыва денег я, в отличии от вас, прогнозировать не берусь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку