Очередной пост про аппендицит. Навеяло постом http://pikabu.ru/story/_2836435

Итак, все началось злополучным днем 31 марта. С утра употребив небольшое количество блинчиков и шлифанув все это чайком я отправился на работу (смешно признаться в туберкулезную больницу) , там то у меня начало покалывать в брюшной полости. Свписав все это на что то неправильно сожранное вчера я решил отпроситься с работы и пойти лечиться домой, что я собственно и сделал. На заметку хочется сказать что семья у меня вся из медиков вплоть до крестного брата, а я один оказался уродом и белой вороной. Придя домой я решил что надо бы съесть горяченького и ве пройдет, в итоге после супа решил на всякий случай выпить мезима что бы уж наверняка, ох как ошибался к 4 часам, когда пришла мама мне было вообще хреновенько(кто был на моей ситуации поймет, когда даже движение пальцем ноги вызывает неописуемую боль) и меня быстренько нашпиговали обезбаливающими и опять же таблетками от желудка и представляете отпустило. через пару часов появился папаня и первым делом решил провести быстрое обследование на аппендицит(то есть потыкать пальцем в то самое место где находится аппендикс и если он воспален то при нажатие очень болезненно отзывается), но так как я был прилично заряжен обезболивающими я с отличием прошел проверку на отсутсвие признаков аппендицита и там же не отходя от кассы получил пи*дюлей за прогул на работе. самое интересное началось через 4 часа, когда действия таблеток кончилось. вот тогда то стало по настоящему плохо, живот болел, тошнило и тд. Отец еще раз решил проверить аппендицит и когда нажал на живот и резко отпустил от боли я было не расстался с содержимиым желудка. Было принято решение срочно ехать в дежурную больницу. Как только приехали пошли сразу в дежурному хирургу который само собой оказался давним корефаном отца, так что мне повезло что мне не стали делать повторные пробы на аппендицит, а поверили наслово. после быстрого оформления и бритья, которое я делал сам без помощи престарелой медсестры меня вписали в палату , раздели, отобрали одежду и потащили меня в операционную. Полодили на стол привязали поставили капельницу вкололи что то типа димедрола с новокаином и я стал как будто пьяный, а тепреь внимание.....меня всегда это поражало, привязанному и обдолбанному мне принесли бумаги на подпись что я не имею претензий к хирургу анестизиологу и тд по факту я это даже не читал пришлось подписать почти неглядя.Потом шприц с наркозом 3...2....1.... провал. Операция прошла успешно за 20 минут в итоге она закончилась 1 (!!!) апреля около 2х часов ночи. Ну утром в принципе инчего не было небычного. Это моя не первая операция до была водянка и варикоцель, так что я знал это ощущение "отходняка" и не метался с матами на кровати а тихо мирно ждал утра. Самое веселое началось когда я стал зазывать друзей навестить меня в больничке и благополучно был послан на йух, в итоге кое как уговорил их, и то что бы всем зря не мотаться начала приехал один для проверки, лежу ли я в больнице или это все атки розыгрышь. Потом когда уже все приехали, меня все же просили отодрать повязку и как они признались втайне надеялись что там вместо уродливого шрама и трубок которыя я им продемонстрировал будет написано с первым апреля. вот и все, строго не судите за правописани и манеру речи, такое сочинение пишу в первый раз .