Очередной пост для минусов

Ниже про Крым и СМИ, сверни и промотай.

Уважаемые и неуважаемые украинцы. Я обращаюсь как к адекватным хохлам, так и к ебанутым бендерам.
Запомните!
1. У нас никто не смотрит ТВ. Всю информацию мы берем или из интернета, или от знакомых и родственников. Первый канал и НТВ смотрите только вы! Вопрос «нахуя?» остается открытым.
2. Мы знаем правду. Как бы властям Киева и их поддерживающим не хотелось обратного — мы знаем именно правду. Не надо разоблачать те новости, о которых мы слышим впервые от вас. Мы читаем и анализируем новости из разных, мать их, источников, в том числе BBC, CNN и прочих, которые сложно назвать «про-российскими».
3. Многие из нас смотрели прямые трансляции. Не надо нам врать, что у вас было и не было — мы видели все по ВАШЕМУ эспрессо тв.
4. Не надо утверждать, что мы путинские рабы. Мы не поддерживаем Путина во внутренней политике. Зато поддерживаем во внешней. Сильная страна — это не имперские амбиции, это то, к чему должна стремиться любое правительство.

Никто из адекватных россиян не утверждает, что «в Крыму нет русских солдат» — 1, блядь, марта, о вводе войск заявили официально! Никто из адекватных россиян не говорит, что бендеры убивают и насилуют людей сотнями. Попытки захвата зданий со стороны неонацистов были — и это признают все, включая ваши дражайшие «честные» иностранные новостные агенства. Никто не говорит о том, что «вся восточная Украина хочет в состав России». Единственная новость на этот счет: Крым хочет провести референдум на тему самоопределения.

Я не понимаю, откуда вы берете, якобы, «российские» новости, о которых никто из русских не слышал. По-моему, у ваших СМИ слишком богатая фантазия. Они уже не просто фантазируют за себя — они еще и за наши стали фантазировать.

Спасибо за внимание.

ЗЫ Извините, если кого-то обижает мое обращение «хохол». Я давно привык к нему, да и сам на 50% … Не сказать украинец, но хохол точно. =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
не надо украинцев хохлами называть. это как-то не красиво.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
а че в этом плохого?) Мы москали, они хохлы, ничего обидного )
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не обидно когда находишься в дружеских отношениях, а вот когда обращаешься к большему кол-ву людей, то напрягает немного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, "москаль" - это исторически сложившееся название, а "хохол" - это искусственно созданный вульгаризм, призванный унизить чувство самостоятельности независимого народа.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хохол — таки тоже исторически сложилось. Напомню, оселедец — хохолок на голову у казаков.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, ни у кого лишней таблички с сарказмом не завалялось? А то моя куда-то потерялась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, извините. Не догадался. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, видел здесь много россиян,которые обижались на безобидное "Кто не скачет,тот москаль", и тут же метали клеймо "хохлов" направо и налево.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, фраза «кто не скачет, тот москаль» подразумевает, что москали — плохие. А само определение «москаль»… Ну, может им и обидно. :) Я считаю, что Москва — не Россия, и вообще «Кубань — житница, а Москва — жратница», мне побоку. х) Вот такой я неправильный патриот.
Автор поста оценил этот комментарий
Для справки, от украинца: когда не хотят обидеть, то говорят "кацап". "Москаль" - это с примесью ненависти. Кто кидается словом "москаль" просто так - идиот.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хуй знает, нам москалям - не обидно, тут скорее зависит от настроя и уважения к своей стране, если ты любишь свою страну, то когда тебя называют москалем тебе как то похер, тебя называют жителем столицы большой страны, такая же хрень с хохлами как по мне)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах-ха-ха, не знал. :) Буду знать, спасибо. Мне казалось наоборот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слышал призывы к агрессии против кацапов? А против москалей? Вот-вот. Москали для нас - те русские, которые выступают против Украины, её не уважают, презирают и так далее. Словом, враждебно к нам настроены. Отношение к ним соответствующее - зеркальное.
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит уже без повода обижаться, включайте самоиронию, нормальные люди на эти ироничные "хохлы" и "москали" не обижаются.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да мне то не стоит обижаться, я всё-таки больше москаль.

аудитория разная, а пост вроде несёт больше позитивный характер, поэтому словосочетание "адекватный хохол" может вызвать неоднозначную реакцию.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не конкретно кому-то, а вообще, вот именно что пост несет позитивный характер, и скорее всего этот синоним автор вставил не думая и уж точно не намереваясь никого оскорблять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я понял, просто указал на небольшое упущение.
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам наполовину хохол, и мне ни холодно от этого, ни жарко. Да и «кацапы, москали, бульбаши»  — не вижу ничего плохого. И знакомые не обижаются.
Привычка, извините.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у друзей и уебками друг друга иногда дозволено называть, просто нужно различать к кому и когда обращаешься.

просто контингент разный, для кого-то это и обидно может быть.
Автор поста оценил этот комментарий
мы в общаге (Севастополь) в шутку без проблем пацанов из Центральной и Западной Украины хохлами зовём, они нас москалями, всё нормально.
Даже по поводу того, что в Крыму и что было на Майдане, точки зрения расходятся, но в шутку всё обращаем.
Так и живём.:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку