Найдены возможные дубликаты

+2

Хм.. а он хорош)

0

Я б у него все купил, отдал бы он? )

0

ХМ, а я его раньше видел с табличкой, умирает мать.. эх теперь ребенок, что за напасть....а так все по феншую и психологии) вроде как не попрошайка, а сувениры за рубль, естественно сердобольные простофили дадут больше 1 рубля.. за частую минимум в кошельке у людей 50-100 р...

раскрыть ветку 4
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

молодец че сказать)) бизнес планы и бизнес модели тестирует) видимо "мамкин экономист")

+1

Чума бубонная паходу.

+1

А кассовый аппарат есть?

0

Вот же не стыдно, мог бы и работать.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+1

готов сделать сайт сувенирынакольцевой.ру))

раскрыть ветку 2
0

Я уже занял домен)

раскрыть ветку 1
0

Так может это крафтовый стартап такой? А табличка про ребенка - маркетинговый ход.

Похожие посты
411

Про попрошаек

Еще лет 10-11 назад наблюдал в Москве седого, благообразного и аккуратно одетого джентльмена лет 45-50. Джентльмен просто стоял на коленях на чистом коврике, ничего не просил голосом, но стояла табличка а-ля "Помогите уехать". Видел его в разных местах, в основном, в центре, на Тверской, например.

Как раз в те годы (2010) ко мне приезжала двоюродная сестра из Уфы, нам встретился сей погорелец,  она долго смотрела на него, а потом подошла и дала ему 1000 руб., сказав, что вот ему она поверила. А я поспорил с ней, пообещав прислать ей фотки джентльмена через несколько месяцев. Отданную тысячу незаметно компенсировал, подложив в кошелек.

В общем, потом года 2 я высылал ей фотки седого коленопреклоненного ублюдка, пока не надоело. Выслал, наверное, штук 3-4, не меньше, товарищ все собирал на билет. Жаль, не сохранились они, померли со старым телефоном.

Вполне возможно, сей товарисч промышляет до сих пор, вот только с возрастом на коленях целый день стоять все сложнее и сложнее.

86

Цирк. Только не смешной

Ненавижу попрошаек. Так уж сложилось.
Сижу на работе, заходит мужчина лет 60-65. Крепкий, высокий - начинает что-то бормотать о том, что кто-то умер, кто-то болеет в общем - помогите люди добрые. Говорит максимально быстро и с каждым словом слёзы накатывают на глаза и речь уже переходит в истерику. Снимает шляпу (в прямом смысле), утирает слёзы рукавами пиджака...может я и бессердечный подонок, но я ответил ему чистую правду :
Я- мужчина, у меня сын инвалид. Вы не туда плакать пришли.
М (слёзы мгновенно прекращаются, будто воду перекрыли) - а почему вы его не лечите ?
Я - во-первых, лечим, а во-вторых моя личная жизнь Вас не касается, а меня не касается Ваша. А потому выйдите отсюда и не мешайте мне работать.
М - ну понятно, всего хорошего тебе.
Никакой морали нет. Люто возгорается от таких персонажей. В нашей жизни были действительно очень дерьмовые времена, дни и месяцы - мы никуда не ходили плакать. А если действительно проблемы, то есть фонды и места где этим занимаются. Но судя потому, что через 15 секунд он зашёл к соседке, и я услышал те же причитания и слёзы - там только желание лёгких денег на своём актерском мастерстве заработать.

54

Попрошайки обнаглели

Крендель в наглую ходит выпрашивает деньги на благотворительность на голубой ветке метро города М...

Попрошайки обнаглели Попрошайки, Мошенничество, Ничего святого, Московское метро, Негатив

Очередная слезоточивая история про больного мальчика из бедной семьи.

1330

Ответ на пост «Добрались до Севастополя» 

Вчера возле парка Победы (со стороны набережной)

Ответ на пост «Добрались до Севастополя» Мошенничество, Попрошайки, Севастополь, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Добрались до Севастополя» Мошенничество, Попрошайки, Севастополь, Ответ на пост, Длиннопост

Девушка стеснительная, парень посмелее. Через пару часов проходим там же - нет ребят! Видимо, насобирали на билет. Скатертью им дорожка...

Показать полностью 1
235

"попрошайки" на карту

Харьков. Сегодня возвращался из офиса, парень попросил примерно 2$ - "на хостел не хватает".

Показывал документы, деньги. Говорил "-все посылают, наличных нет, скинь на карту". Я и сам весь в долгах, отказал, наблюдал пока маршрутку ждал.  За 10 минут ему скинули(не знаю  какую сумму) 6 человек и показывали смартфон видимо в подтверждение. Индивид гулял около метро 23 августа с ребенком и подругой. После остановки пошли к парковке супермаркета.

Если хотите помочь, спрашивайте где хостел, в крайнем случае проводить туда и оказать помощь там если можете. Хостелов в Харькове не так много и с теми можно поторговаться если денег "впритык".

520

Агрессивный мошенник у Ярославского

20.08.20 в 21.00 - Москва, м.Космомольская, у Ярославского вокзала классическая пара. Мошенник с наглым лицом и девушка, которая стоит боком и "стесняется".

Красивыми ровными буквами табличка "ТУПО на дорогу домой".

Пока я шел мимо, рядом шатающейся походкой проходил бездомный и сказал ему "да ты же каждый день тут стоишь".

Ответ "да я тебя сейчас закопаю, пёс, свалил нахрен", и толкнул пьяного тощего бедолагу.

Вот такой приятный гражданин. Я даже вернулся, сделать фото. Кто проходит рядом, передавайте ему привет. 🙂

Агрессивный мошенник у Ярославского Мошенничество, Попрошайки, Москва, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: