Очередной миллионер.

Сегодня в интернете увидел новость, что житель из Челябинска выиграл 170 миллионов в лотерею "Гослото" и его пока не могут найти, знают лишь что он из Челябинска. Интересно ваше мнение по этому поводу, получит ли человек свои деньги или это все блеф? Комментарий для минусов внутри.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что их выдают. Хули не выдать 170 лямов при сборах в лярд каждую неделю? Тут скорее проблема в том, что деньги эти больше гемора хозяину принесут, чем блага. Тут же набегают "любимые" родственники и друзья, просители и остальные мошенники. В пизду такие деньги, сидишь как дебил и не знаешь что с ними делать. Дорогая тачка будет сосать деньги насосом, недвижка тоже, а ты слесарь и бабки кончатся очень быстро, как потом накупленное содержать? Почитай что случилось с семьей из уфы, им выплатили 3 ляма баков еще в 90-е. Мать умерла от цирроза через пару лет, отец живет в трехкомнатной помойке вместе с алкашами детьми, а до этого была обычная семья работяг, пили, но не спивались. В пизду такие деньги, это груз, а не подарок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы от нескольких лямов не отказался, квартиру бы хоть купил)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты написал глупость за это и минусят. А конец тебе только когда -250 наберешь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему глупость? Тут еще и не такое пишут, я считаю тема кидалова актуальна, да и мнение людей интересно. Чем глуп этот пост?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята я не могу понять почему минусуют пост? Я что этим постом задел чьи то чувства или мотивацию покупать 'счастливые билеты"?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Легкие деньги крайне редко идут на полезные дела. В особенности, если до этого у тебя за душой вообще ничего не было. Фин грамотность в 99% случаев не свойственна победителям и они уверены, что этих денег и правда очень много. По факту их трындец как мало и они не пополняются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В умелых руках как говориться и хер- балалайка, ясно дело если их тратить бестолково, то хоть сколько дай мало будет.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем что лотерея это кидалово и такое непонятно только иди....глупцам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думать думают, но продолжают играть, и не только в неё, ещё и в лохотроны шпилят, которые в городе под видом компьютерных игр стоят.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или это обычай такой, если человек написал первый пост сразу в минуса загнать? Может я чего и не понимаю, но одно я точно могу понять будет много минусов и всё, прощай Пикабу....ни коммент написать, ни пост запилить(((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
134 ₽ поднимал, фартовый я
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то раз очень давно играл, оправдал цену 2х билетов из 3
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламная акция как с бабулькой... не могут найти, будут мусолить, а получит ли он 170 мил прям 170 и ещё 170 и миллионов. Потом типа нашли, но личность нужно сохранить в тайне. И этот тайный человек распорядится на улучшение жилищных условий а остальное внукам и на благотворительность. Люди послушают и побегут билетики покупать. А дальше мы много раз видели как они разыгрываются. То билетик стерся то поверье я видела там этот номер написан. Вообщем реклама все это

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется бабулька если и увидела то максимум тысяч 300
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коментарий для минусов
1
Автор поста оценил этот комментарий

В лотерею верят только дурачки

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думаю что у нас в стране нереально выигрыш получить, за рубежом все честно, у нас сплошной развод. Хоть один бы написал что выигрывал больше 1500 рублей))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё такой момент, этот то пост зачем минусовать????