Дубликаты не найдены

+11

весна кончилась, откуда обострение?

раскрыть ветку 2
+8
В связи с нестабильной погодой обострение перенесено.
+2
так это..летнее обострение началось
+5

То есть это все фэйк. Но возникает один вопрос. Нафига? Не проще ли договориться засекретить все видео из космоса. Типо стратегически важное и все. Нахуя им делать это шоу?

раскрыть ветку 3
+6

Станция захвачена анунаками, астронавтов держат в заложниках, но анунаки запретили обращаться в полицию, поэтому приходится делать вид

раскрыть ветку 2
+2

Не вся станция захвачена, в дальних и закрытых отсеках продолжает гордо трудиться и сражаться за живучесть тот, кого к этому готовили. У меня даже пруфы есть, крупицы фото и видео, которые он смог передать на Землю.(из закрытых архивов спецлужб, ой, чую "посодють миня")

Иллюстрация к комментарию
+1
+4
все это выдумки. скорость света 300к км/с?-выдумка. еще звезду придумали-Бетельгейзе-, у которой радиус 1180 радиусов Земли. не может такого быть.
кстати, кто слонов следующий кормит? я вчера кормил
раскрыть ветку 3
0

кстати, кто слонов следующий кормит? я вчера кормил

0

Слонов.... вы Атуина не забывайте кормить!

раскрыть ветку 1
0
в нашей общине это не входит в число моих обязанностей
+3

А мы вообще всей палатой уверены что земля плоская.

+2
+2

О, опять вылез.

+1

Можно на оригинальные видосы ссылки?

Ан нет, оригинальное видео "отредактировали" :)

раскрыть ветку 7
-1

Вот оригинальное видео с телестудии Роскосмоса с разбором ляпов

#comment_91037657

-21

ну конечно отредактировали =)

Я сам видел пару пузырей в стримах от НАСА на ютубе

раскрыть ветку 5
+3

Так покажи нам. Где пузыри? За бортом? Как они создают невесомость в воде?

+5

Т.е. агентство НАСА может редактировать видосики, а плоскоземельщики не могут. Понял, че тут неясного =)

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

Короче, я не понял, что нам пытаются доказать. Земля плоская, космоса нет и это заговор рептилойдов. Только какой толк от того, что мы не знаем, что Земля плоская? Может если все узнают, японцы пойдут китов убивать и Земля упадет?

раскрыть ветку 1
+1
Фарерцы их опередят.
0

Думаю это просто инстинкт. Она летит, щас ударится головой, или просто не вписывается, и инстинктивно поджимает ноги. Вот и всё объяснение.

То же самое со вторым чуваком.

0
правильно, нечего летать за небесную твердь, ведь останутся дырки и будет новый потоп
*sarcasm
0
И зачем, по-твоему, это стримить? Допустим, снимают в самолёте. Что мешает снять заранее и пустить удачные кадры, назвав это стримом? Проверить всё равно ничего нельзя будет, а фейлы на камеру не попадут.
ещё комментарии
0
Так земля плоская что-ли?
раскрыть ветку 2
+2
ну конспиролухи верят, что да
Общество плоской Земли считается одной из разновидностей дениализма — иррационального отрицания общепринятых фактов и научных данных
ещё комментарии
0
Чет не понял. Типа снято не на мкс и нам втирают ? А смысл?
раскрыть ветку 5
0
очередная теория заговора, это уже становится скучно
-24

Да, втирают. Причин много.

Посмотрите мои предыдущие посты, там много интересного

раскрыть ветку 3
+7
Автор, предложу как и вашему предшествннику собрать экспедицию к краю земли и все доказать/снять/запечатлеть. В чем проблема? Вас много, почему все не скинетесь и не профинансируете? Как ранше - Королевское географическое общество и т.д? Почему чужие видео комментируете, сделайте свои?!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Пузырей нету, везде обман.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: