Очередной блог пользователя Photoshop CC

Начать хочется с того, что с последним обновлением добавили всплывающее окошко "До сих пор охуеваете с того, что мы отменили контроль-альт-зэд?? Теперь вы можете вернуть себе контрол-альт-зэд, сняв галочку в настройках!" - что, собственно, я и говорил. Сами ввели какую-то хуйню в прошлом обновлении, сами исправили её в этом. Обновления, хули. А я дурак уже переучился работать без контрол-альт-зэд

Из традиционных нововведений, которые пофиксят в следующем обновлении, я пока что заметил только одно:

Теперь когда ты открыл новый документ, в котором тебе надо поработать с текстом, ты щёлкаешь по слою с текстом, который уже есть в документе, чтобы когда ты будешь создавать новый слой, у тебя сохранилось форматирования текста, как на этом слое. Но Photoshop CC последней версии берёт половину настроек со слоя, а другую половину откуда-то ещё, я пока не понял точно откуда. Так у меня четыре дня подряд при создании в пустом документе слоя с текстом, текст стандартно был с расстоянием между буквами -40 (минус 40). Казалось бы, я сейчас напишу текст, и в следующий раз такой ситуации не будет, но нет. -40 расстояние между буквами на новом слое с текстом в новом документе без текста. Я переделываю нормально, и в новом документе история повторяется. Так было примерно три дня подряд, теперь каждый новый слой с текстом в новом документе, в котором нет текста, создаётся с размером шрифта 12. Чтобы вы понимали, ни размер шрифта 12, ни расстояние между буквами -40 я не использовал уже пару месяцев точно. Ему просто не откуда брать эти настройки, особенно учитывая, что я каждый раз исправляю их как мне надо, и всё равно каждый новый слой с текстом в новом документе с этими заготовками говна от Adobe CC.

Отличное обновление, жду следующего, чтобы исправили эту хуйню с текстом.

P.S. Традиционный привет всем странным людям, которые платят ежемесячную абонплату за Photoshop CC. Если бы не вы, ребята, возможно, нас бы не радовали такими крутыми обновлениями каждые пару месяцев.