Очередное моё видео "залипайка" в этот раз по изготовлению резьбовых(станочных) ручек

Достали меня пластиковые резьбовые ручки, психанул как говорится :)

Весь процесс и результат в ролике, материал нержавейка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Одна беда, как обычно - будь подобные инструменты, и туториал бы не понадобился(Собственно, для токаря, отработавшего года три-четыре тут точно ничего сложного нет) Беда лишь в том, что завод еще предоставляет какую-нибудь старую рухлядь, вместо новеньких станков. Все ништяки с обновами, как правило, достаются ЧПУшникам.

Но у автора в других постах я видел более крутые и кошерные штуки. Вот сделать электроприставку для инв. коляски - вот тут уже и вправду скажу. что человек - мастер своего дела.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я снимаю ролики для вдохновления людей на подвиги , а так всё можно сделать, просто это вопрос времени и сил:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это-то понятно. Просто вдохновленные на подвиги зажаты рамками отсутствия инструмента) Это вон у писателей просто - показал, как сцену надо делать - а компуктер почти у каждого есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так тут как раз такой раздел, да и как это не странно но станки есть у многих, у меня много знакомых в России у которых оборудование получше моего :)

Автор поста оценил этот комментарий
Да тут и без опыта работы по профилю не сложно - мы в школе на труде что-то подобное делали. Хорошо нас учили.
З.Ы. и чего я, дурак, на токаря не пошёл (
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку