13

Очередное быдло на тротуаре

Очередное быдло на тротуаре Быдло, Нарушение, Неправильная парковка

Уважаемые пикабушники! Сегодня столкнулся с данным индивидумом,  считающим себя явно выше всех,  раз хватило ума встать на тротуар при наличии парковки,  пусть и платной,  в 30 метрах от данного места.  Есть желание натравить на него доблестных служителей правопорядка,  и в связи с этим возникает закономерный вопрос,  хватит ли одной фотографии для привлечения "небожителя"?

Дубликаты не найдены

+6
Очень неудобно и неаккуратно паркуются.
Я один раз даже споткнулся и случайно поцарапал такую машину связкой ключей.
Меня скорее всего до сих пор мучит совесть за это, я даже начал делать упражнения на баланс и равновесие, чтобы такого больше не повторялось
+3
А тебе не надо срочно отнести какую-нибудь огромную арматуру на другой конец улицы? Если что-то поцарапается, ты не виноват. По тротуару же шёл.
раскрыть ветку 5
0
насоветуете, блять, щас, а потом там оказывается камера и встревает тс на соточку
раскрыть ветку 4
0
Значит надо будет не просто поцарапать, а как бы случайно упасть по причине того, что машина мешала проходу. ГК РФ, Глава 59, Статья 1064, Пункт 2.
раскрыть ветку 3
+2
Вот и проверь, потом нам расскажешь
+1

1. Находишь на колесе вот такую хрень:

2. Аккуратно выкручиваешь и внутри находишь другую хрень:

3. Эту вторую хрень вытаскиваешь и сильным броском аккуратно и ласково кладешь в близлежащие кусты за 20 метров от машины.

4. Идешь по своим делам.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Идеи хорошие, но я написал заявление в полицию, посмотрю что с этого выйдет
раскрыть ветку 4
0
Надеюсь, у вас будет добрый результат. Удачи.
раскрыть ветку 3
+1
Идеи все хорошие, но в данном случае хочется сделать по закону, так как человек явно непростой, раз припарковался около здания полиции так наплевательски, и " случайная" порча его автомобиля может весьма печально сказаться для правдолюба
Данное действие происходит в Арзамасе
раскрыть ветку 1
+2

да какой он непростой? на корейском пузотере-то? без номеров 777ЕКХ?

+1
Для вызова эвакуатора это-самое ТО! Он быстро приедет-- это их хлеб.
0
Есть же какое-то приложение доя смартфона. Фоткаешь, указываешь тип нарушения, и если нарушение подтверждается, получаешь скидку на парковку
раскрыть ветку 2
0
Слышал о нём, но вроде бы оно только для Питера и столицы, в регионах о применении данной программы не слышал, поправьте, если не прав
раскрыть ветку 1
0
Аа простите не подумал об этом
0
Положи записку:
Тротуар для жильцов.
Или же просто кирпич под дворник.
Ты не бьешь его, скорее всего предупреждение данному виду имбицилов
0

Надеваешь самые тяжелые говнодавы со стальными носками и шипами, берешь охапку кирпичей (не в коробке/пакете/таре, а как есть) и идешь по тротуару. СТРОГО ПО ТРОТУАРУ! Ведь на тротуарах машин нет (не должно быть), следовательно, никакой машины там нет. В говнодавах со стальными шипами на тротуаре спотыкаешься, рассыпаешь на тротуар кирпичи.

Ну или опять же, если для говнодавнов слишком жарко, а кирпичи не унесешь- надеваешь легкие кеды, в одну руку берешь пакетик хлебушков, в другую пакетик семечек. ИДЕШЬ СТРОГО ПО ТРОТУАРУ! На тротуаре машин быть не должно, следовательно, никакой машины там нет! И в определенном месте тротуара спотыкаешься, рассыпаешь хлебушки и семечки. Кастуешь призыв голубей.

0

Смотрю у всех трех авто на фотке номера интересные, эт на какой улице?

А по теме- накол киевода.

0

нет,они запросят время,дату,личное заявление в кабинете ит.д.

-1

ну так сделай .. без пикабу, никак ?

раскрыть ветку 4
0
Ну почему, я хотел узнать мнение форумчан, достаточно ли будет фотоснимка для заявления в гибдд, чтобы водителя оштрафовали.
раскрыть ветку 3
0

"форумчанам" достаточно ..

раскрыть ветку 2
-1
Может не хватить, если он все будет отрицать.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: