Очередное АУЕшное быдло

Из присланного

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а что там произошло? мне показалось, что мелкий пиздюк грубил в обществе себе подобных, а потом подошли более взрослые хуеплеты какие-то с обмотанными рожами и стали этих выводить куда-то с целью отпиздить, а охрана стала выводить их всех.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ого, там на полчаса видос, можно тезисы кратко, если вас не затруднит? я думаю многие на рабочем месте будут вам благодарны

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оператор пришел в ТЦ, чтобы поговорить с администрацией, т.к. местными правилами запрещено находиться в зоне фуд-корта (?) более 15 минут без заказа.


Охранник говорит, что никого нет, главных нет, администрации нет, никого вообще нет, приходите завтра.


Проходят девочки, машут ручками.


Проходят стайка гопников, тоже машут ручками. Но задерживаются и лезут в камеру.


Гопник постарше начинает затирать оператору, что он не имеет права снимать.


Диалог переключается на гопника. Гопник несет всякую дичь, начинает сыпать угрозы. Охранник убегает.


Материализуется стайка гопоты человек 20 возрастом примерно лет от 12 до 17, кто-то в балаклавах.


Оператора с его другом начинают хватать, пытаются вытолкать из ТЦ, охране пох.


Кто-то со стороны оператора, кажется, заливает гопника перцем (тут не понял, кто кого, но попало и оператору тоже).


Приезжает ГБР, оператор, опасаясь за здоровье, скрывается в пятерочке. Потасовка, потом все-таки гбр оттесняет гопоту, со словами им же, типа: «давайте не тут, пацаны, потом на улице».. Совестная перепалка, со стороны ауешников, опять угрозы расправы.


Приезжает полиция. Спустя час вроде. Тоже нихрена не делает, никого не арестовывает, рядом бегают по ТЦ какие-то хуи в балаклавах, мелкие пиздюки матом кроют всех. В общем идиллия.


Самый адекватный полицейский обещает обеспечить сохранность здоровья оператору и его другу, если тот выйдет вместе с ним и поедет писать заявление в отделение.


Свита идет за ними. Кто-то из гопоты пинает оператора и убегает.

На этом видео обрывается.


Из комментов ясно, что главный гоп, кто в самом начале начал задвигать оператору, что он не прав, отъезжает в колонию на 9 месяцев, но обжалует это. Кто-то добавил, что видел его на свободе.


Така хуйня. Но видел все равно посмотри, прям эмоциональное)

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне показалось

понимаете? )

можно кратко, что там? не могу смотреть такие длинные киношки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то мужик недоволен работой тц - просит вызвать начальство, охранник говорит никого нет и не будет и вобще уходите. вдруг подтягиваются детишки с каким-то орком и начинают угрожать и бычить, кричат ауе. охранник на них не обращает внимания и тоже бычит на снимающего. потом появляется старший охранник и начинает втирать что съемка запрещена и что никто никому не угрожает, потом при нем уже угрожают появляется еще куча детишек и пару постарше, вытаскивают снимающего из тц, брызгают в него перцовым балончиком - охрана бездействует.

снова заходят в тц, вызывают полицию, угрозы продолжаются. приезжает полиция - бездействует, немного наезжает на снимающего, на угрожающих детей и подростков в масках ноль внимания.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку