Дубликаты не найдены

+32

да помню как-то пошли с другом пиваса попить, нашлю безлюдное место чтобы никто не доебался за распитие в общественном месте, и уже под вечер подвалила ауе школота какая-то, ну и по накатанной, дай сигарету и тд. а к слову мы не то чтобы с друганом здоровенные бугаи, но я весом 94 и ростом 178 а мой друг чуть выше и весит за сотку, короче они стали нас открытым текстом хуесосить и открыто провоцировать конфликт, на что мой друган схватил одного и такой жесточайшей пизды ему вломил, всех сразу как ветром сдуло, а тот школотрон походу обосрался, потому-что от него жестоко несло говном, так что разговаривают так эти дети потому что никогда еще прежде по взрослому пизды не получали, пиздюли моментально выбивают всю эту ауе дурь из головы

раскрыть ветку 9
+7

Жаль, что видео нет.Но хорошо, что моя фантазия хорошо работает

Иллюстрация к комментарию
+3
Та же хрень. Сам с Уфы, про эту АУЕшную херню только на пикабу и читал. Думал: какой у нас спокойный город. Однако, стою на остановке (черниковка, богдашка, если кому интересно), жду автобус, время около 9ти вечера (смеркалось, ага), рядом мамашка с дитем, бабка какая-то- тишь да покой. Автобуса не видно, отошел на несколько шагов, чтобы никому дымом не мешать, закурил. Тут появляется тройка пиздюков лет 13-14. Самый низкий из них ко мне подошел: руки в растопырку, глазющи скосил, походка вальяжная: "смари дядь, какой я страшный". Сигарету стрельнул, я естественно не дал, так он от обиды материть меня начал, я его попросил " пропиздовать отсюдова, дабы настроения не портить", он наоборот на шаг ко мне поближе подошел и не унимается, да еще и грозится мне "пизды ввалить, раз такой дерзкий". Друзья его, главное, в сторонке стоят, молчат, но смотрят злобно. Я тогда реально себя слоном перед моськой почувствовал (рост 186, вес 97)- он мне еле до груди ростом доставал. Вот бить жалко, а не наказать нельзя. Ну и дал я ему леща левой рукой. Вроде несильно, но попал хорошо: точно по уху. Он равновесие потерял, на колено упал, потом вскочил. Я думал, что сейчас за добавкой полезет вмесье с друзьями, так нет же: вся троица стрекача дала без промедления. Я аж рассмеялся. Чего добивались?- так и не понял.
Потом докурил спокойно, автобус дождался и уехал. Но настроение мне этот пиздюк поднял, хоть и покурить спокойно не дал.
раскрыть ветку 4
+1

Походу нам нужен новый герой. Типа чистомена, только не мусор убирающий, а раздающий лещей школоте.

раскрыть ветку 2
0

так школотроны наверное на то и рассчитывают, что их бить побоятся взрослые, но иногда расчет не срабатывает

+1

сейчас на телефон снимут потом задолбаешься по судам ходить

раскрыть ветку 1
+1

есть такая вероятность, ту важен эффект неожиданности, мой друган просто выглядит как интеллигент -ботаник, и такого поворота событий честно говоря даже я не ожидал, не то что эти ауешники

+1

И дома у него...

+7

Это вроде Ростов или Краснодар, был уже видос про этих мелких шакалов

раскрыть ветку 7
+4

Это Саратов. ТЦ "ПОБЕДА ПЛАЗА". Год назад события происходят. Полное видео тут:

https://www.youtube.com/watch?v=lEiadXf40mo

посты на пикабу тут:

https://pikabu.ru/story/pomnite_auevshiy_biomusor_i_ikh_pred...

https://pikabu.ru/story/vozvrashchenie_zhivyikh_aue_6651405

https://pikabu.ru/story/deti_kryishuyut_tts_pobeda_plaza_v_g...

раскрыть ветку 3
+6

Это какой-то лютый пиздец.

Судя по комментам, один самый дерзкий в клетчатой рубахе, отъехал на 9 месяцев, но обжаловал и вышел.

Вот как жить в такой стране? Охрана заведения вместо того, чтобы организовать безопасность посетителям, говорит ауешникам: «ребят, давайте не здесь, на улице потом». Сыпятся угрозы расправы, в ход идут ноги, кулаки, охрана стоит яйца чешет, или вообще убегает. Полиция приезжает спустя сколько? Час, кажется на видео прозвучало? И опять же, вместо того, чтобы всю шайку в наручники, а детей на учет вместе с родителями, запуская механизм по лишению прав, просто стоят и нихера не делают. Не.. в этой стране нормальным людям точно делать нечего.

+4

Да, уже было. Ох, не люблю я это дело, но придётся!

@moderator, пост - баян! Во-первых, уже было, во-вторых, просто отрезок видео безо всяких объяснеий, нет какой-то новой, неизвестной ранее информации.

Короче, тупо вброс на ауе-шной волне с целью хайпануть или срубить плюсцов.

0

офигеть! это настолько баян что ауешник уже успел отсидеть, выйти и снова беспредельничать начал

0

И чё сразу Краснодар-то?!

0
По-моему год или два назад, тоже помню этот наглый еблет
раскрыть ветку 1
0

Я к стати почему-то так и понял, что Саратовская область.

+4

Ну почему сразу ауешное. Просто быдло обычное

раскрыть ветку 4
+1
Щенки, блядь...
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0

потому что в полном видео они кричат ауе

+9
Владимир Владимирович, пожалуйста, введите телесные наказания уже черт побери!!!

— Штрафы… — с таким видом, будто глаголет очевидную истину, произнесла молодая. Богдан в ответ только руками всплеснул – и выскользнувший из палочек кусок яичницы взлетел под самый потолок. От таких разговоров Богдан заводился с полуоборота.
— Штрафы! И ты еще толкуешь о справедливости! Ох, Европа! За один и тот же проступок ты неизбежно установишь один и тот же штраф, так? А доходы у людей разные! Для одного, скажем, десять лян – это на шпильки, на сигары дорогие, а для другого – два, а то и три дня жизни. Один без обеда останется, другой даже не заметит. Стало быть, прямая и вопиющая получается несправедливость! А вот кожу свою все ценят одинаково! Дальше. Высшая справедливость требует, чтобы за одинаковые проступки богатый получал все же чуточку более суровое наказание, чем бедный. Ведь тому, кто богат, легче получить воспитание, правда? Значит, невоспитанность у богатого – несколько больший грех. И тут именно так и выходит, ведь у богатых кожа всегда чуточку нежнее, чем у бедных, и они всегда чуточку больше боятся боли! Справедливо, Жанночка! По всем статьям справедливо!
раскрыть ветку 10
+3

Штрафы и телесные наказания ничего не дадут, абсолютно, потому что половина таких детей из неблагополучных семей или сироты. Нужны дисциплинарно исправительные лагеря для малолеток. И серьезная ответственность от мелкого хулиганства. Накосячил, приехали забрали, и посадили в лагерь на 3 месяца.  Косясчишь дальше, садят на год. Эдакая демоверсия зоны. И желательно с экскурсиями на настоящую зону.

раскрыть ветку 8
+1
дисциплинарно исправительные лагеря для малолеток
Вы себе не представляете, насколько эти лагеря выполняют противоположную функцию. Вместо воспитания, разжигается еще большая ненависть и безразличие к чужим жизням.
раскрыть ветку 2
0

биореактор нужен,для производства удобрений, в поддержку сельского хозяйства

0

Я как-то в детстве денюжку у родителей пизданул на жвачку. Но был пойман. Меня мама так опиздюлила шнуром от чайника, до кровавых полос. Блять. Прошло больше 25-ти лет, но я на всю жизнь запомнил свист шнура на фоне слов "Не семей брать не тобой зароботанное".

0
Ну не скажи... 10 розог по жопе заставят задумываться о последствиях поступка
0

да-да, трёхмесячные и годичные курсы повышения квалификации

раскрыть ветку 1
0

Точно! Ван Зайчика пора перечесть)))

+5
Ох уж эти русские геи... не дают им дышатб в России, вот они и маскируются под АУЕ)
раскрыть ветку 3
+4

в смысле маскируются? АУЕ это движение пассивных геев, в чем маскировка то?

0

Вот не надо нас оскорблять, сравнивая с этими уебанами.

раскрыть ветку 1
0
Оу, сорри
+1

Потому что если бы лет 20 назад школотрон так открыл свой рот на старшего, то он через секунду бы умывался соплями и слезами. а сейчас все смелые стали ибо пиздюлей не получают

раскрыть ветку 2
0

да-да раньше преступности небыло, а в детских колониях добровольцы седели

0
Не смешите. Двадцать лет назад такой гопоты было куда больше и у взрослого было гораздо выше отхватить шанс неиллюзорных пиздюлей от них
0
Баян. В Саратове дело происходит
0

Простейшая иерархия. Малолетки провоцируют, а постарше уже добивают, если вдруг на улицу выйти решишь.

P.S. В мое время всегда откуда-то находились ребята, у которых была жуткая страсть к справедливость, помноженная на удар биты по бошке. Куда они все делись?

0

Газ в глаз и пусть плачет, мамку ищет.

0

Посмотрела полное видео. Данный мелкий урод нетитульной нации, а они с детства уже борзые, ещё и братьев подтянут постарше, а братья у них вся нация. А вот автор видео по какому поводу доколупался до охранника? А подайте  мне сюда администратора ТЦ! Нет в выходной? А завтра я не могу, подавайте главного в воскресенье. Это претензии к рядовому охраннику? Очень " смелый" и" принципиальный" тип, троллить 15 минут охранника.  А найти кабинеты администрации, написать претензию на сайте, отправить заказным письмом- не судьба?

раскрыть ветку 2
+1

Ну как бы да, но не должно оно так работать. Он бы и пн пришел, ему бы сказали, что все на выезде, приходите после дождичка в четверг. Как так нет старшего никого? Такого быть попросту не должно. Кто отдает распоряжения? Кто отвечает за все? Он же не просил директора, а просто самое ответственное лицо из тех, кто там сегодня есть. А в итоге охранник вообще убежал, когда гопота начала бычить. Это как?

раскрыть ветку 1
0

В понедельник он приходить не собирался, сам же сказал,что работает. Правила внутреннего распорядка ТЦ разработаны администрацией, и никто другой эти вопросы решить не может. А то, что охранник убежал, говорит о профессиональной подготовке работников данного ТЦ. Вызывать ПДН, это их профиль.

0

Их можно вылечить только пиздюлями. Жестко пиздить, больше ничего не поможет.

0

Что то много этого говна расплодилось в последнее время. Людям нужно собираться в дружины, надевать маски, находить эти отбросы и прям на месте ломать руки и ноги.

раскрыть ветку 1
+2
Их всегда было достаточно, просто сейчас появился интернет и камеры. Поэтому их просто снимают вместо того чтобы дать пизды, раньше проще было дать пизды, потому что не было камер.
0

Есть две категории почти безответственных граждан - малолетки и граждане с агрессивными собаками. Предлагаю зло лечить злом. Если этих дебилов какой нибудь ротвейлер захавает - владельцу почти ничего не грозит.

0
Вся эта ауешность, развеется со скоростью света, когда придётся отвечать за свои быдлопоступки перед судьёй.
0
Это всё от безнаказанности
0
А чё за бушмены у него за спиной? Группа поддержки?
0

А почему охранники АФК у них в магазе или где-то там бегают челики в хиджабах???!

раскрыть ветку 3
-1

Потому что охранника также посадят. У него нет права применять силу.

раскрыть ветку 2
0

а за что им деньги платят?

раскрыть ветку 1
0
Палкой по голове и всё.
0

Я чуть в монитор не въебал, так хотелось огреть этих долбоебов

0

Ну собственно вот как ситуация с такими ауешниками может развиваться дальше https://www.youtube.com/watch?v=G2fQqp3LeYo

Видео называется "Убивший инвалида 12-летний подросток держит в страхе весь Первоуральск"

раскрыть ветку 5
+1

Сдох от передоза, псина вонючая. Кто сказал, что наркотики не могут быть полезными?)

+1

ебанутся можно......

снижать возраст надо до лет 10-ти

раскрыть ветку 1
0

Ну ведь были раньше рабочие методы воздействия на таких малолеток и без снижения возраста, и они работали и не было такого пиздеца... А эта либеризация в данной области просто делает возможным творить что угодно до 14 лет... И нихуа сделать нельзя... Никаких спецприемников, никаких спецучреждений теперь, я так понимаю, нет. Ну вызовут его в ПДН с родителями, ну придет он, в открытую скажет идите нахуй, и кроме как погрозить ему пальцем, никто не имеет права...

0

На дурочку отправить и все дела. Там его быстро в неопасного овоща превратят.

раскрыть ветку 1
0

Он уже помер от передоза. И я думаю ему этот передоз "устроили", так как обещали его устроить в местных группах ВК.

0

С вертухи в челюсть, и этот щенок будет кричать мамку

0
Ладошкой надовать пиздюкам по щам прям на месте!!! Жесть сука че творят! Что за безнаказанно то, и эти сотрудники стоят их обнимают!!! Крикнул что бы обосрались бестолочи ржавые
0
Обычные долбоебы-гопники. К счастью вымирающий вид двуногой фауны
раскрыть ветку 10
+2

Я бы даже сказал если они с таким с таким уровнем интеллекта, то не фауны, а флоры!

раскрыть ветку 1
+4

Не оскорбляйте растения сравнивая их с этим говном

0

Вымирающий? Вот вообще нет.

раскрыть ветку 7
+1
Вы застали 80-90 -е??? Вряд-ли, иначе бы не говорили такое
раскрыть ветку 6
0
А что мешает этого щегла взять за ухо и отправится с ним в детскую комнату полиции, а потом к его родителям для воспитательной беседы с его отцом? Был же уже такой пример, когда пацанёнок по машине стрелял
раскрыть ветку 11
0

там была полиция и она полностью бездействовала, мало того охранники сами быковали на снимавшего. да еще и были на стороне этих детишек с которыми еще и постарше были

0

Мешает то, что там за этим щеглом уже 20 человек стоит, и все отморозки. А охрана магазина абсолютно ничего не делает и говорит этим отморозкам, которые уже начали руки распускать: «давайте не сейчас пацаны». Посмотри полное видео, там выше ссылка.

0

Детя скажет что ты ему писю показывал и ты сядешь на 8 лет, это во первых. Во вторых, дитя может начать тебя бить, в том числе костетом или ножем, или прибежит стая малолеток и закидает тебя кирпичами. Потом заплачет и скажет что ты на него напал и ему вообще ничего не будет.

Суть такого поведения детей заключается в том что они в курсе что им вообще ничего не будет, даже если начнут убивать ,грабить и есть людей.

раскрыть ветку 1
0

так и было в екатеринбурге

0

ага взял за ухо, дитятко начало реветь, тебя посадили за избиение малолетки

раскрыть ветку 6
0
Еще и педофилом могут обьявить
0
А вот и нифига. Избить и задержать - это разное
раскрыть ветку 4
0

Головой об витрины или об полки с товарами, ну а после стерилизация в ветеринарной клинике. И маски что на лице наложить на место стерилизации.

0
Оса как средство убеждения.
-1

а что там произошло? мне показалось, что мелкий пиздюк грубил в обществе себе подобных, а потом подошли более взрослые хуеплеты какие-то с обмотанными рожами и стали этих выводить куда-то с целью отпиздить, а охрана стала выводить их всех.

раскрыть ветку 6
+1
раскрыть ветку 2
0

ого, там на полчаса видос, можно тезисы кратко, если вас не затруднит? я думаю многие на рабочем месте будут вам благодарны

раскрыть ветку 1
0
раскрыть ветку 2
0
мне показалось

понимаете? )

можно кратко, что там? не могу смотреть такие длинные киношки

раскрыть ветку 1
-1
Ну вот что за идеалы у этой молодежи...
раскрыть ветку 7
-2
Гляди, старые пердуны подъехали. Идеалы примерно теже, что и у молодежи 10-20-30 лет назад и не говорите, что в "Ваше время" все поголовно были примерами для подражания, не поверю. Если что 1987 г.р.
раскрыть ветку 6
0
1966 г. р. Полностью с вами согласен, таких уебков хватало всегда, более того, 20-30 лет назад их было в разы больше. Это как обычно, случаев меньше - крику больше. На такую шелупонь в году эдак 1993 никто бы и внимания не обратил, потому что были гораздо хлеще товарищи
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: