Очередная работа в 3D max

Коттедж в эко-стиле. Все с нуля, кроме растительности.
Очередная работа в 3D max Коттедж в эко-стиле. Все с нуля, кроме растительности.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущение что никто не живет в доме. Может каких то деталей добавить. Ну например "поливалки " на траве или может уличные фонари, но в целом круто. И еще на втором этаже через окна видно что там пусто.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! У меня тоже такое ощущение, а что с этим сделать, никак не могу понять. Окна - можно жалюзи какие-то накинуть изнутри. Поливалки - можно сделать, но разбрызгивающуюся воду тоже не могу пока сделать. А вот фонари - может, подскажете, куда и какие поставить?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я б например поставил высокие на тонкой ножке возле фонтана (на бордюре при входе в "зону фонтана") . И несколько низких вдоль дорожки заезда например. И несколько настенных на дом (возле черного входи и возле главного). Жалюзи если делать то я думаю только вертикальные. Но там еще много чего можно надумать. Может мусор какой, листья например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за листья отдельное спасибо. Нужно только найти модельку хорошую.
Автор поста оценил этот комментарий
Шезлонг со столиком на веранду второго этажа,внизу за углом у ворот велики какие-нибудь прислони к стене. И да,с идеальностью газонов или клумб надо что-то делать)
Кусты небольшой высоты добавить что ли,главное неидеальной формы,больше рандома как с деревьями - та их часть что попала в кадр отлично смотрится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Клумба и правда слишком однообразная и плоская.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку