Очередная попрошайка в московском метро.

23.12.2018 19:30 Москва, станция Курская.


Притаилась в арке ведущей на платформу.

Очередная попрошайка в московском метро. Москва, Метро, Попрошайки, Попрошайки в метро, Метро Курская, Длиннопост

Скандала не было, спокойно выдержала фотосессию.

Очередная попрошайка в московском метро. Москва, Метро, Попрошайки, Попрошайки в метро, Метро Курская, Длиннопост

План действий прост: поднимаюсь после фотосессии в комнату полиции, показываю фото, идём с полицейским на место.


Бедолага задержана, дальнейшая судьба не известна.



Кстати порадовала реакция людей.


Когда подходили, какой-то мужик уже докапался до нашей попрошайки и что-то объяснял на повышенных тонах, но увидев человека в форме смылся.



А на днях ещё видел таких двоих в переходе на Павелецкой в час-пик. Очень торопился, поэтому ничего не предпринял, но я так понял там обошлись без меня, потому что когда пробегал мимо, с ними уже беседовало громким матом "лицо кавказской национальности". И из контекста я понял что он не приемлит их жизненной позиции и если они сейчас же не "скроются за горизонт" то он готов причинить им все виды физического и прочего насилия (кстати с виду, был на это способен) что бы не позволить им безнаказанно вводить людей в заблуждение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А просто билет ей купить не судьба? Ты хоть попытайся помогать. А надавить всегда успеется.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем помогать? Понимаю что в этой гнилой стране даже пытаться найти помощь не стоит. Боюсь представить что будет если у меня украдут деньги в чужом городе, вместо помощи наткнусь на таких "героеф" которые не разобравшись в ситуации первым делом начнут мне телефоном в лицо тыкать и постить на родную пикабушечку подпадая под статью 128.1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну....даже если у меня украдут все- милостыню просить не буду...
Вариантов масса.
Автор поста оценил этот комментарий

Она может согласиться, а потом отнести билет обратно Ти сдать его хоть и за пол цены и все равно поимеет бабло.

Не нужно себя умнее всех делать, схемы всегда есть обойти правила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если с карты купить, она не сможет его сдать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку