Очередная оптимизация маршрутов доставки от Почты России- ПРИПЕКАЕТ!

Доброго дня всем!

Почта России никогда не перестанет удивлять и косячить одновременно!

Жду я посылочку от одного пикабушника, отправил мне он ее из под Великого Новгорода, а точнее из Старой Руссы и вроде бы ничего не предвещало беды до до 26 ноября когда посылка прибыла в ЦОСП Костромы, то есть в мой город. Оставалось всего несколько километров до моего отделения 156518, как вдруг посылку решили переслать через Галич!!!! Город расположен в 120 километрах от меня! Какой неуч не смог прочитать адрес????

Теперь вот онлайн консультант пишет что предполагаемая доставка 15 декабря!

Что за черепаха везет посылку обратно?

Пруфы прилагаю

Очередная оптимизация маршрутов доставки от Почты России- ПРИПЕКАЕТ! Почта России, Черепаха, Негодование, Оптимизация, Длиннопост

Ну как так? Припекает как сопло ракеты, с каждым разом все хуже и хуже, раньше от центрального отделения доставка занимала полдня, потом несколько дней, теперь вот через соседний город шлют!!!! Что за идиотизм?

Очередная оптимизация маршрутов доставки от Почты России- ПРИПЕКАЕТ! Почта России, Черепаха, Негодование, Оптимизация, Длиннопост
Очередная оптимизация маршрутов доставки от Почты России- ПРИПЕКАЕТ! Почта России, Черепаха, Негодование, Оптимизация, Длиннопост

Пост мой, фотки мои, тег ставлю моё. фотал на конверт почты России)

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.