Очередная любовная досада (в конце epic question от дамы)

Такая история...познакомились с девушкой в контакте (она добавилась), говорит, мол, понравился. Пообщались, и знаете, идеальной хозяйки представить себе трудно, да и сама она очень милая.
И тут узнаю, что она должна проходить практику отделочных работ прямо рядом с моей стройкой, где я сам работаю, но она не знает, где она находится. Я естественно предложил ей свою помощь (на словах и карте она ничего не понимала), но я опаздывал на 1 час на работу...не страшно в принципе, но остаться после смены пришлось бы.
Уже когда мы дошли до места выяснилось, что у неё с собой ничего не взято на обед. Ну, я то парень добрый, пригласил к себе в бытовку. За всю смену у нас два 20-минутных и один часовой перерыв. Каждый раз мне приходилось потратить 10 минут отдыха, чтобы сходить за ней, отдал весь свой обед (сам за день выпил 1 чашку чая).
После она попросила ее проводить до дома. Ну, раз надо, так надо. Не смотря на свои усталость и голод, мы выдвинулись.
И тут понеслось, после ее рассказа о своей трудной жизни (я внимательно слушал и задавал вопросы), она набросилась на меня с претензиями, что я для нее ничего не делаю, что у нее оказывается есть еще ухажёр, который предложил ей съёмную квартиру (при том, что у меня есть собственная, но кота в мешке брать не хотел, поэтому и узнавал ее), выслушал несколько оскорблений в свой адрес.
После 5-секундного шока от услышанного, мы всё же продолжили путь. Но теперь-то за слово взялся я. Благо увлекаюсь психологией, поэтому аргументированных фактов в свою сторону она услышала не мало.
После 20-минутного диалога моего, когда уже пришли к ее дому, я ей искренне пожелал удачи во всём, попрошался и когда я уже развернулся и пошёл к остановке, услышал "ты мне позвонишь?" Мои мысли: "ЧТОООО???? СОВСЕМ СДУРЕЛА?" Мои слова: "Не" (не оборачиваясь). И ушёл. После по телефону снова послушал "комплименты" и всё....наконец-то отстрелялся)
PS: утром была ещё истерика со слезами, потому что я позвонил на 8 минут позже)))))