Найдены дубликаты

Отредактировала EctroEl 9 дней назад
+89
С сестрой переписывались только что, про коллег
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+35
Дебилы, сэр.
+12
И таких большинство! Чем они думают вообще....
раскрыть ветку 8
+15
Не большинство, просто выборка такая. Вам же не будут показывать диалог:
-я буду сидеть дома
-я тоже
раскрыть ветку 6
0

Мамина подруга: «Это же только в Китае, а я по Средиземному морю поеду в тур»

+3
Во. Только с прогулки с собакой вернулся, город ополоумел. Даже на майских праздниках не бывает столько народу в парке, сколько сейчас. Будто весь город собрался в одном парке: куча детей, шашлычников, собачников, которых до этого никогда не видел.. И мне, лютому интроверту, по которому палата плачет, устроили ад, травму и ночные кошмары, и собака нормально не погуляла. Ъуъ суки
раскрыть ветку 3
+6

Я походу из какой то параллельной реальности - маршрутки полупустые, в тц народу даже поменьше, чем обычно, детские парки с качельками закрыты и висят объявления. Да и вообще всю неделю в полупустом транспорте катаюсь, хз даже оО

раскрыть ветку 2
0

Бля. Заебали такие. Обычно ещё и сами фейки транслируют. Пусть начнут с себя и отрубятся от инета

+19

Геймеры тоже выходят гулять. В цифровой мир

раскрыть ветку 6
0
О, эт да) сейчас Зельду прохожу, как в отпуск съездила: и горы, и реки, и пляж, виды завораживающие)
-3

в спортзал еще

раскрыть ветку 4
+2

Я, конечно, понимаю, что киберспорт тоже спорт, но когда компьютерные клубы стали называть спортзалами?

раскрыть ветку 3
+87

Это про меня. Хотелось бы в случае чего отделить семена от плевел.

Сам я далёко не ангел, но...

раскрыть ветку 9
+30

И все будут голыми. И все будут показывать пальцем. Девушки тихонько смеяться, а парни покачивать головой. Параллельно унижая по всем признакам.

раскрыть ветку 5
+16

Там будет всем похуй, в прямом и переносном смысле. Запомни эти слова, потом ты их вспомнишь.

А ты их вспомнишь.

раскрыть ветку 4
+4

Для интровертов в аду нет отдельного котла

раскрыть ветку 1
+8

а для экстравертов есть

+9

Интроверт-Человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире; психологический характер самоуглублённой личности.

А то коментами выше написали всякой ереси.

+12

Поэтому в Италии так много заболевших. Там практически нет интровертов, люди очень социальные, и без общения чахнут.

раскрыть ветку 1
+9
и без общения чахнут.
ну с общением они тоже чахнут теперь 
+186

Хз, я интроверт и в принципе мне всегда комфортно дома, за книжкой или за компом, но я уже скучаю по работе и спортзалу. У нас уже пошла третья неделя карантина(Стамбул)

раскрыть ветку 100
+347
Интроверт любящий спортзал? Парни! Несите огнемет, среди нас предатель!
раскрыть ветку 59
+417
Поймал его в раздевалке!
раскрыть ветку 29
+16

Сам приходи, я вынесу возле двери поставлю

+31

Для вас отдельно.

Интроверт-Человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире; психологический характер самоуглублённой личности.

О чем вы писаете это совершенно другое.

Прежде чем что либо накорябать, погуглите.

раскрыть ветку 23
+3

а что тут такого? интроверт - не обязательно кусок ленивого сальца. а качалочка идеальна для интроверта, имо не командный вид спорта

-4
Я экстраверт, но социопат. За кого болеть?
раскрыть ветку 2
+65

Просто многие путают интровертов и социофобов.

раскрыть ветку 18
+71

Многие путают социофобов и быдлофобов. В конечном счете большинство из нас не интроверты, а в принципе очень даже общительные люди, старающиеся держаться подальше от дебилов)

раскрыть ветку 6
+3

Как отличить капризных эгоистов, требующих развлечений от экстравертов?

раскрыть ветку 2
0

Если меня раздражают скопления людей(например,в магазинах) и хочется быстрее в уединенное место типа дома,поля или хоть в машину - социофоб?

Не,гостей я люблю,но часов на 5-7,не более.

-10

Согласен. А еще интровертами себя называют неуверенные в себе люди. Ну мол он всего на свети сторонится, значит он интроверт.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+5
Тоже махровый интровертище, но уже задолбалась одна сидеть дома вторую неделю, и ещё придётся минимум 2 просидеть.
Хорошо, хоть с собаками можно выходить погулять.
Никогда бы не подумала, что буду скучать по работе в офисе))
раскрыть ветку 8
+17

а я люблю дома)) вот вообще бы не выходила никуда. 3-4 недели сижу дома вообще не замечая. Дольше не приходилось, но и надобности не было.

А мама посидела три дня и уже всех достала. То ей в сад надо проверять как там чо. То троллейбусный проездной обновить... Трудно ее удерживать. Ее подружка-таки поперлась в этот сад, так ее кондуктор даже отругала, куда вы претесь, сидите дома, старые!

раскрыть ветку 2
+7

Я последние несколько месяцев фрилансил, заказывал хавку на дом, изредка выходил из дома. Теперь я созрел, чтобы с кем-то пообщаться, погулять, но коронавирус портит все планы :(

раскрыть ветку 3
0
Сидеть дома становится значительно проще, если получить перелом и/или травму спины.
Лучше бы я на карантин сидел, ей богу
+2
Вот я тоже интроверт, но люблю пешие прогулки. Так что тоже не оч радуюсь запретам)
+2
Дома охрененно. Я в отпуске с удовольствием в гостинице сижу, пока мои гуляют
0

Наглое вранье - я купил себе велотренажер, штангу, гантели и лежак для штанги домой. Спортзал - у меня дома. Я - интроверт, а ты - жалкая подделка)))

0

Интроверт, 2 недели работаю по удалёнке вместо, впервые, после 9 лет катания в офис. За все это время вышел 2 раза в супермаркет за покупками. Восхитительно! Можно ещё так пару месяцев? Есть время и выспаться и поработать и с ребенком погулять и поиграть, раньше времени не было ни на что

раскрыть ветку 1
0

С детьми в Москве и МО уже нельзя гулять

0

А я работаю и даже не потому что я за что-то экстренное отвечаю... а чтобы блять небыло обидно другим коллегам которые как раз отвечают(!) и работают посменно блять... ну думаю ок, го хотябы удаленно, смысл в офис гонять, нет. Все работают из офиса...

Поэтому постараюсь написать вам максимально сдержанно: «скучайте пожалуйста по своей работе молча...».

РС: на самом деле я вам завидую ((( извините.

0

Я в воскресенье задолбался пинать всё подряд. Даже странно для меня так как могу вообще ничего не делать большое количество времени.

Неделю дома сидеть теперь. Сейчас дела закончу и дома буду сидеть неделю. Подготовился даже к отключению инета :-)

0

Несмотря на 2-недельный карантин, в Турции растет количество заболевших - за вчера 1200 новых случаев. Как такое возможно?

раскрыть ветку 3
+2
Симптомы могут проявится после того, как человек заразился в течении двух недель. Да и жизнь на карантине все равно есть, походы в супермаркеты, на работу, которая необходима. У нас тут в деревне рядом, чувак, который печёт хлеб, оказался позитивным. Закрыли всю деревню, т.к. невозможно определить кто покупал хлеб, вернулся, например, домой, заразил жену, жена работает в аптеке, в аптеку приходил за лекарствами кто-то ещё. У нас есть доставка, те, кто перевозят грузы, супермаркеты, банки. Оставили только производства первой необходимости. Парень работает на фабрике по производству и поддержке станков для производства всеми так скупаемой туалетной бумаги, они продолжает работать, их оставили открытыми. Его отец ездит по домам для поддержки связи и интернета, а теперь представьте сколько у нас всего без чего невозможно (или сложно) жить :( не говорю уже о тех, кто просто клал на все это, в Италии подняли штрафы до 3к евро, но люди продолжают нарушать
раскрыть ветку 1
+1
Тут ещё важно как люди ведут себя с друзьями , знакомыми. В Италии , например, все вечно целуются, долго общаются при этом по несколько раз обнимаются. В Турции такая же ситуация . Шансов заразиться больше
0
Хе, я не то чтобы сильно задрот, но за 20 минут разминки на элипсе как раз успеваю партейку в Хартстоун сыграть)
+10
Очень тяжко, если потребность в общении в паре сильно разнится. Мы с мужем сидим вторую неделю дома и оба мучаемся. Мне не хватает минутки побыть наедине с собою, а ему не хватает общения с людьми из вне. Любовь любовью, но все же у каждого должно быть свое личное "пространство" не только в виде любимой чашки, полки в шкафу и возможности заняться своими делами.
раскрыть ветку 7
0

у каждого нет своей личной комнаты?

раскрыть ветку 6
0
У нас есть однушка на двоих на данный момент.
раскрыть ветку 5
+4
Я слева, мой МЧ справа.
раскрыть ветку 10
0

Везёт, если нашли вторую половину.

ещё комментарии
+3

Будучи социофобом и интровертом, только в карантине замечаешь как не хватает ежедневных прогулок по 3-4 км - ноги банально затекают от праздности

+5
Мизантроп-социофоб
+2
Всю жизнь дома сижу в основном, решил изменить это, гулять там по чаще, ну ну
раскрыть ветку 1
0
Похожая тема была только с качалкой, будучи студентом жил в общаге и ходил в спортзал при ней бесплатно, а тут ее на ремонт закрыли. Друг предложил вместе пойти в платную. Проходил я в нее месяц да еще и после нового года, как тут открыли спортзал в общаге...так я стал тем самым толстяком что забросил спортзал чрз месяц после нг
+1
Ну не сказала бы, что все экстраверты прям страдают. Я очень люблю общение, но посидеть дома для меня совсем не проблема. Для начала, дома есть семья, с которой можно общаться, уже потом есть родня подальше и с ней можно обсудить все на свете посредством телефона, сообщений, видеозвонков, ну и нтернет с пикабушкой, вкон актиком и друзьями в нем никто не отменял. Вот погода хорошая, это да, после зимы очень хочется походить немного. Но у меня есть собака и трех разовый выгул мне обеспечен :)
+1

Если Джилленхол И Джекман обнимутся, то это буду я.

раскрыть ветку 1
0

Не льсти себе. Если на джиленхола положить джекмана, а сверху кинуть ванну кирпичей. И потрясти. Но не взбалтывать.

+1
Ну наконец-то хоть один мем про страдания экстравертов. И не надо сравнивать общительных людей с безответственными дебилами, мне очень сложно сидеть дома, но я сижу.
+1
Я интроверт, который очень любит гулять
0

Что у Джилленхола с рукой ? Он как Флэш, делает рукой "сдвиг" ?

0
Я тоже экстраверт, но если бы мне дали плойку или комп хотя бы не самый удодский, я бы и дома посидела спокойно, погамала и кинчики посмотрела. Я пока и с телефоном сижу сравнительно легко.
0
У меня дома даже телевизора нету... кажется я скоро начну сходить с ума.
0

Сидение дома и отсутствие общения не одно и то же. Я интроверт, и из дома выхожу, чтобы бродить по улицам в одиночестве, а не для того, чтобы общаться.

0

Справа - самая быстрая рука на "диком западе". И это точно не геймер.
Точнее, не только геймер. Налицо - что и лучший стрелок. Впрочем, не обязательно, чтобы прямо уж и на лицо.

0

Сидел на карантине, когда это еще не было мейнстримом.

0

Они как бобики, будут носиться по квартире пока не выпустишь на прогулку, не попиздишь ниачом, не встретятся с такими же. А потом удивляются чойта вирус распространяется.

раскрыть ветку 1
0

Вы проста зануда!!!

-1

Программист в туалет ушёл?

раскрыть ветку 1
0
Сроки горят, он встать для фотки не успевает
-3

Одна беда - фтанки играю только под бухло, иначе нет куражу и результатов. А здоровье уже не то и бухать неделю проблематично.

раскрыть ветку 6
+15
>кураж
>20000 боёв на арте
раскрыть ветку 1
+3
+4
Го поиграем сегодня я могу один пить
раскрыть ветку 2
+1
Если кому интересно то ник ThomasBeckett
раскрыть ветку 1
+1
Типичный танкист xD
-12
Сидеть сутки дома.... это ужасно. Даже если под сериальчики или игры. Что то мне треводно в предверии предстоящего карантина...
раскрыть ветку 27
+15
В чем ужас то ? Я понимаю раньше когда не было интернета и по телевизору 2 канала, было скучновато дома.
раскрыть ветку 21
+1

без смены декораций хуево. Бесцельное существование в замкнутом пространстве без возможности влиять на окружающий мир - сущий пиздец. Ебучий вирус не мешал интровертам сидеть по диванам и в обычное время,  поэтому им просто похуй, а остальным хоть вешайся.

раскрыть ветку 14
-2
А что в интернете то интересного? Если в день не выхожу куда-то, хотя бы до магазина, хотя бы на полчаса , кажется что выпадаешь из реальности.
раскрыть ветку 3
-3

Ну, блять, не всем интернета и телевизора хватает. Сюрприз! И мне тупо скучно будет без работы в офисе, без тренажерки (еще и режим сбивается), без хобби (очное преподавание), без традиционного субботнего семейного похода с детьми в развлекательный центр/батутный парк/город профессий/аквапарк/кукольный театр, без традиционного ресторана всей семьей, без концертов, театров, кино. Футбол вот тоже отменили, я даже дома не могу посмотреть его по телеку. И вот сейчас я сижу и мечу бисер перед всякими "тонкой души устроенными интровертами", вместо того, чтобы отдыхать с женой и друзьями (как мы обычно это делали по ебаным пятницам, оставляя детей с няней), хотя даже карантин еще не ввели.

раскрыть ветку 1
+5

За последний месяц вышел из дома раз 8 ( на работу забрать трудовую, пару раз в больничку и остальное в магазин). Люди разные, мне например нравится сидеть дома.

+4

Ну умрёте в крайнем случае )

+1

если бы мне платили то я бы годами сидел под сериальчики и игры. Собственно так и было когда я жил с родителями

0

Товарищи, давайте научим его дрочить ?

раскрыть ветку 1
0

такие люди всё равно ныть будут: вот если бы дрочить с друзьями, да на свежем воздухе.

ещё комментарии
Похожие посты
1624

Росомаха отрезал голову Дэдпулу

Очередной раунд интернет-войны между Хью Джекманом и Райаном Рейнольдсом. У себя в инстаграме Джекман опубликовал отредактированный постер недавно анонсированного комедийного боевика Free Guy — со своим лицом вместо лица Рейнольдса.

Росомаха отрезал голову Дэдпулу Реклама, Юмор, Знаменитости, Актеры, Райан Рейнольдс, Хью Джекман, Длиннопост
Росомаха отрезал голову Дэдпулу Реклама, Юмор, Знаменитости, Актеры, Райан Рейнольдс, Хью Джекман, Длиннопост

Однако, это не все изменения. Похоже, Хью перенял навык «тройного комбо» от своего «заклятого врага»: помимо стеба над Рейнольдсом, австралийский актер рекламирует на постере собственную кофейную компанию Laughing Man (надпись на стаканчике) и другой грядущий фильм друга 6 Undergrounds (табло на автобусе справа), который выходит на Netflix уже в эту пятницу. Это подтверждает и ироничная подпись к посту: «Небольшие коррективы для более эффективного продвижения картины». Красноречивая реакция Рейнольдса прилагается.

Показать полностью 1
519

Хью Джекман и Райан Рейнольдс отлично провели прошедшую пятницу вместе

В прошедшую пятницу жители Нью-Йорка могли наблюдать как по Центральному парку гуляли актеры Хью Джекман и Райан Рейнольс. Оба что-то оживленно обсуждали, смеясь и жестикулируя, а потом присели на лавочку со стаканами кофе (из личной кофейни Джекмана, что там же на Манхеттене).

Хью Джекман и Райан Рейнольдс отлично провели прошедшую пятницу вместе Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Актеры, Нью-Йорк, Длиннопост
Хью Джекман и Райан Рейнольдс отлично провели прошедшую пятницу вместе Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Актеры, Нью-Йорк, Длиннопост
Показать полностью 6
9812

У ребят по всей видимости тоже " тайный санта " )

Праздничного настроения от Хью Джекмана , Райана Рейнольдса и Джека Джилленхола )

У ребят по всей видимости тоже " тайный санта " ) Новогоднее чудо, Настроение, Райан Рейнольдс, Хью Джекман, Длиннопост, Джейк Джилленхол
У ребят по всей видимости тоже " тайный санта " ) Новогоднее чудо, Настроение, Райан Рейнольдс, Хью Джекман, Длиннопост, Джейк Джилленхол
These fucking assholes said it was a sweater party. 🎄

Перевод: Эти два мудака сказали , что будет свитерная вечеринка. 🎄

https://www.instagram.com/p/BrohVOhB7yt/

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: