Очень важно. Ещё один вселенский заговор.

Сейчас я раскрою заговор, который однажды может изменить ваш взгляд на этот мир.


Каждые выходные большинство людей едет в торговые центры за покупками. Вокруг яркий свет, музыка. И вдруг вы случайно натыкаетесь на карту центра.
Вопрос: Сколько вам потребуется времени, чтобы найти себя на схеме?

Очень важно. Ещё один вселенский заговор. Безопасность, Важно

Да, полсекунды.


А теперь рассмотрим другую ситуацию в этом же торговом центре. Закоротила проводка, которую не меняли со времён, когда это здание было швейной фабрикой. По синтетическим полотнам пламя перекинулось на игрушки, и теперь пары китайского пластика вперемешку с дымом заполняют ваши лёгкие. Вокруг огонь и паника и вы в надежде найти выход подбегаете к схеме спасения:

Очень важно. Ещё один вселенский заговор. Безопасность, Важно

Эмм... Вы нашли себя? Это реально то же самое место, только глазами человека, который отвечает за вашу безопасность. Это составлял тот, кто хочет, чтобы при любом несчастном случае вы смогли максимально быстро эвакуироваться и, тем самым, спастись.
Или не хочет. Ну кем надо быть, чтобы на всех планах эвакуации указывать человека маленькой чёрной точкой? Неужели я пропустил, когда учёные доказали, что чёрная точка - лучший маркер для использования в помещении, где внезапно погас свет?
А всё к чему веду. Люди, даже Я больше забочусь о вашей безопасности, чем правительственные органы. Я ваш Мессия и спаситель. Хвала Мне! Спасибо, что дочитали.