Очень тонкие стены в квартире. Слышу все и всех. Как не сойти с ума?

Более года назад переехала к парню. А стены у него в квартире оказались вообще будто бумажные. По началу даже не верилось, что такие говняные у нас теперь новостройки строят. К слову, переезжала я к нему тоже из многоквартирного дома, 12-летней давности постройки (не так, чтоб старый, но стены толстенные, не слышала никого и никогда). В общем, в связи с этим, никак не могу привыкнуть. Работаю из дома, переехать или сменить работу - не вариант, говорю сразу.

В общем слышу как соседи закрывают, открывают свои входные двери, зачем-то каждый раз выходя, с грохотом их захлопывают, так что стены дрожжат. Слышу как кто-то решил постирать в 3 ночи, слышу как кто-то чихает, кашляет, орет на детей, слушает музыку, двигает стулья, моет посуду, режет еду на доске. Я слышу как люди вызывают лифт, будто этот лифт стоит у меня в квартире! Недавно соседская кошка выбежала из квартиры, за ней гонялись по подъезду и звали хозяева. Вдруг несколько раз мяукнула так отчетливо, будто сейчас в моей квартире. Я на всякий случай прошлась по комнатам, оказалась она прямо за моей входной дверью была. Когда сверлят стены просто чувствуешь как сходишь с ума. Я слышу все, что происходит у соседей, всё! Это жутко отвлекает и, как бы это странно возможно не звучало, эти звуки мешают думать и жить СВОЮ жизнь! Я целыми днями в роли свидетеля чьих-то жизней, но мне этого не надо. Считаю, что тех, кто строит такие дома из таких материалов, нужно заставлять и жить в них!

Ну вот просто, что мне делать, в берушах жить, наушники с ушей не вынимать... Чувствую уже как схожу с ума.