Очень странное описание ''идеальной женщины'' от Сергея Бодрова-Младшего

Вот так в  1998 году Боров-младший рассказывал о своей жене:


«...Она вспыльчива и капризна, матерится за рулем, может сутками не разговаривать и откровенно хамить.Самое ужасное, что в моменты полного остервенения она безудержно, ослепительно красива. Вообще ангел и дьявол живут в ней как соседи по коммуналке. Речь ее часто бывает сбивчивой, как у поэта-акмеиста, и еще она обожает детей, собак и яблони. Также она любит мультфильмы и мозаику для дошкольников»


И вот еще про знакомство с ней же:


«...Идеальную женщину -ИЖ-я встретил 27 июля 1997. Узнать ее было нетрудно. Дело в том, что о ней я впервые задумался достаточно рано — лет, наверное, в шесть У нее было красивое лицо, красивая фигура, лет ей было около тридцати...В общем, она была абсолютно привлекательна. Единственное, мне казалось, имя ее должно было бы быть то ли Надя, то ли Люба. Ну а в остальном это и была та ИЖ, которую я встретил на Кубе. Нас познакомили еще в аэропорту, однако я прекрасно понимал, что в таком прозаическом месте, как самолет, трудно находиться в течение 15 часов даже с обычной женщиной. Воздухоплавание — дело интимное. Людям там свойственно засыпать с неприлично раскрытым ртом или в безобразных позах, стаскивать обувь и вообще утомлять друг друга. Сидя сзади, я хладнокровно наблюдал за представителями корпорации-гиганта, надоедавшими ИЖ, и думал, можно ли считать мою встречу с ней состоявшейся и вообще — она ли это. Ведь если идеальная мечта — та, которая должна сбыться, думал я, то идеальная женщина — это все-таки та, которую ты должен встретить» .

Очень странное описание ''идеальной женщины'' от Сергея Бодрова-Младшего Сергей Бодров, Брат, Любовь, Идеальная женщина