Очень обидно.

Я такой человек, что у меня почти нет друзей. Приятелей много, но в основном они все по переписках. Есть 1 друг. Знаем друг друга давно. Даже могу сказать лучший друг.

Недавно я занял у своей мамы 100 рублей (Мне, кстати сказать, 18 лет, студент, стипендии нету), когда мы пошли к этому же другу с ночевкой. Пообещал на следующий день отдать (благо источник дохода есть, хоть и не всем по вкусу). Мы иногда с ним играем в переходах на гитаре. На следующий день не получилось сходить ни у него ни у меня, с мамой договорился, что на след. день прям 100000000%, что отдам.
Утром он заходил ко мне и состоялся этот разговор:
- Сань, давай сегодня сходим на стрит. Маме то надо отдать 100 рублей. Я ей обещал.
- Я в Новобайдаевке (один из районов моего города) буду весь день, а потом можно.
- Ок. Тогда вечером идем.
- Ага.

Звоню в 4 часа дня. Сначала не брал трубку, потом сбросил.
Ладно, думаю занят человек. Звоню ещё через час. Та же ситуация, только трубку вообще не взял. Уже стало немного обидно. Нечего делать, пошел один (а одному стоять намного хуже в плане финансов). Стою уже больше часа, пальцы начали немного побаливать. Заработано 13 рублей 50 копеек. За час, когда мы с ним в двоем, могли спокойно 500 рублей сделать. Стою дальше, отдавать ведь надо. На исходе второго часа вижу идет он, его девушка и ещё один парень с которым он познакомился неделю назад. Веселые, идут смеются. В голове невольно всплывает фраза: "Я в Новобайдаевке буду до вечера, потом можно будет".

- Ооо! - его радостный возглас. Протягивает руку, что бы поздороваться.
- Здоровались уже.
- А, ну ладно.
Психует и уходит в переход.
В итоге у меня 36 рублей за 3 часа. Я сорвал голос, у меня ужасно болят пальцы и пи№#ец какая обида на душе.
Извините, что пишу сюда. Просто хотелось высказаться.
Всем хороших друзей.