Очень нужен мужской совет!

Дорогая аудитория Пикабу, я пользователь с большим стажем но этот пост вынуждена писать под новым акком!Нуждаюсь в вашем совете! Я с мужем в браке 2 года, ровно 3,5 года назад он расстался со своей девушкой, Т.к она была замечена гуляющей "за ручки" с другим молодым человеком! Мой муж ее очень любил, надо сказать что она относится к типу женщин которые заставляют мужчин зависеть от себя, в психологическом плане!Они на момент расставания провстречались 5 лет, она всегда была всем недовольна, и требовала ей угождать, раз в месяц давала доступ к телу, но тем не менее в остальном была идеальна, и очень самодостаточна! После того как муж от нее ушел мы познакомились через пол года. Надо заметить он у меня первый мужчина и это немаловажный факт. Спустя какое то время я узнала что они общаются и поставила вопрос ребром - или я или она. Кончено он выбрал меня. В последующем я не раз задавала этот вопрос, потому что он со мной, все хорошо, но его туда как медом тянет!!Последней каплей в прошлом году стало то что он якобы ей розы на 8 марта отволок!а мне тюльпаны!(Тогда я с ней созвонилась!Я сказала что готова уйти от него только что бы не мучаться вот так!Хотят быть вместе пусть будут!Только меня мучать не надо!Она настояла что семью не развалит и пропала!Когда я была беременна они снова начали общаться, ПО ЕГО ИНИЦИАТИВЕ, он предлогает ей встретится..я все это выслеживаю через его контакт!Он очень бдительный и сразу все переписки удаляет, но я умудряюсь эти перлы находить!Они переписываются о ее сиськах, о их прошлом, он постоянно ей предлогает встретится попить чай, звонит ей!Просто сердце от боли разрывается!Я себя ж тоже не на помойке нашла!Мы венчанные, нашей дочке 3 месяца, Я не разжирела, я не фригидна, наоборот...он не хочет! Сейчас заграницу уехал на зароботки, перед отьездом так же с ней встретится хотел!А она опять его обломала!Дела у нее!он такой растроеный весь вечер отходил!И сейчас..он далеко, такая холодность в общении, а с ней хиханьки разводит!Комплименты пишет!Когда я последний раз подняла тему их общения он посоветовал засунуть мне мою гордость себе в жопу, а потом яростно отрицал вообще факт их общения, типо мне все врут!Да что мне врать!Я сама это все читаю!!! Вообщем мужская часть населения, да и женская тоже..подскажите как быть..Мужа очень люблю, семью хочу сохранить!Продолжать делать вид, что я ничего не знаю?..пока не узнаю что то окончательно меня разобьет?!Вообщем коментарии для минусов я оставлю, а пост не минусуйте сильно пожалуйста!Мне действительно очень нужен совет.