Очень необычный парень. До операции его звали Юлей (часть 1)

Небезопасный контент

Я даже зашла с компа, чтобы без ошибок написать тебе эту историю. Вспомнилось к теме «знакомства в интернете». В общем, это было много лет назад. Мы с подружкой готовились к поступлению в Т-ский Университет на заочное отделение.


Начало этой замечательной истории


В комментах к какому-то посту в ВК подруга поругалась с незнакомым парнем. Ну так бывает, когда в интернете кто-то не прав. Заходит к нему на страничку – о чудо! Он из города, куда мы собираемся ехать буквально на следующей неделе. Ну она в личку ему и написала что-то вроде «Это ты в этих ваших интернетах такой смелый. А я вот тебя на свидание приглашаю. Посмотрим какой ты Лев Толстой на самом деле».

Очень необычный парень. До операции его звали Юлей (часть 1) Смена пола, Рассказ, Кот с лампой, Длиннопост

Слово за слово…начинают общаться. Находят кучу общих интересов, тем для разговоров и прочих точек соприкосновения. Она со мной делится: «Ну идеальный просто. Вот не бывает такого. Сто пудов какое-то разочарование жёсткое будет в конце».


Парниша действительно оказался как минимум неплохим. Он заморочился и подобрал нам варианты квартир, одну из которых мы благополучно и сняли в итоге. Казалось бы, для чего ему это надо, но сам предложил помочь и помог. Договорился с хозяйкой, нам осталось только встретиться с ней – показать свои документы и взять ключи.


Неожиданное развитие событий


В день приезда у идеального мужчины резко появляются очень важные дела, которые простите-извините отменить никак нельзя и до самого нашего отъезда он чертовски занят. Звоночек! Кажется, реально в конце будет трэш. Но ладно, все равно нам только подать документы и через два дня мы уедем. Мне так вообще до лампочки – не меня же продинамили.


Уезжаем, через пару дней звонит та самая подружка, предлагает встретиться потому что «ты очень сильно удивишься, когда я тебе это расскажу!» Ну, удивляться я люблю…некоторые так вообще считают, что я 95% своей жизни нахожусь в состоянии «совсем удивительная».

Очень необычный парень. До операции его звали Юлей (часть 1) Смена пола, Рассказ, Кот с лампой, Длиннопост

Ну и при встрече разумеется, рассказывает мне о своём онлайн-возлюбленном. Он перед ней извинился и объяснил суть своего динамо. В общем, парень действительно идеальный. Но есть у него два маленьких недостатка. Прям малюсеньких. Вообще ерунда так-то. Даже внимания обращать не стоит. Но он чё-то в последний момент перед встречей психанул, заистерил и спрятался дома под кроватью.


Во-первых, его рост – 1,55м. Полторашечка. А второй недостаток – вообще мелочь. До операции его звали Юлей. Красивое женское имя, многим нравится (мне не очень, но это мои тараканы)...

Продолжение следует.


Ссылка на источник

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра