Очень хочу работать

Привет. Немного о себе, чтобы можно было понять откуда проблема: я уже немного старый 37 лет) и немного больной (3 группа (рабочая) инвалидности по общему заболеванию (говорю"ха!", когда читаю как здоровые люди жалуются что им с возрастом стало тяжело подниматься по лестнице- у меня такое всю жизнь, с кровати иной раз не можешь встать буквально), но с очень нехарактерной внешностью. Немного мало вешу (40кг(второе "ха!", когда читаю посты про вес) при росте 172), и это сильно пугает работодателей. По телефону мы договариваемся, я отвечаю на вопросы по вакансии, назначают с оптимизмом личную встречу, а на ней с тем же человеком: мы не готовы вас принять. Это угнетает. Так уже пару недель. Руки опускаются.
В моей жизни случилось 3 чуда: я встретил девушку, сначала было тяжело (я бы себя красавца на пушечный выстрел не подпустил), но постепенно я втерся в доверие и она поняла, что у меня большое сердце и вообще я хороший)))
Второе: мы запланировали малыша, и вот он на подходе. Она говорит что сейчас не лучшее время, все вокруг говорят что будем страдать, а я вот рад.
А третье чудо - я попал в очень серьезное ДТП и выжил. Сильно ударился головой и понял, что я могу стать нормальным, надо только постараться.
И вот, я бросил свой усть-залюбинск (работать за 30 до вычета уже не могу, очень хочется чтобы иногда была красивая одежда и вкусняшки на столе у моей семьи, к тому же ещё тут умные люди писали, что надо развиваться) и поехал покорять Москву. А тут такая беда.
Ищу работу эникеем/сисадмином в Москве/Питере/на севере. Опыт в этом 2 года почти, а вообще с компами с 00-х. Без профильного образования, но есть диплом технический. В общем самоучка. Прошедшие полтора года работал сисадмином, но почти всегда в одно лицо. То есть опыт только из интернета, методом проб, ошибок и бессонных ночей, со всеми вытекающими. Конечно можно пойти в такси (но после ДТП очень боюсь перевозить других людей) или ещё куда, но хочется именно дорасти до девопса (учу по-маленьку питон, но очень медленно, потому что времени не хватает, а бросить работу на полгода почему-то кушать хочется). В данный момент нахожусь в Москве, езжу на собеседования, работаю пешим курьером (хватает на проезд, хостел и поесть иной раз). Простыня текста получилась.
Посему для ЛЛ подведу итог: страшненькому и больному инвалиду приспичило стать нормальным. Энергии, мозгов и мотивации много, а с везением глухо. Может возьмёт кто на доучку и работу в эникеи/техподдержку/ сисадмины в команду опытных? Почта: мой ник @майл.ру, @гугл.ком, вк тоже можно. Ник тот же. Резюме скину.

Я смог - сможешь и ты!

968 постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

- А чего он работать-то захотел?

- Так девушку встретил.

- Так я и думал...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Слева Бенедикт а справа режиссер Тарантино
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку