Очень дружелюбная кошка PART 2

Пост 1 http://pikabu.ru/story/ochen_druzhelyubnaya_koshka_4894409



Каждый день, идя домой с работы, разрываюсь, чтобы не забрать ее домой, но дома уже есть собака, поэтому и переживаю, что не уживутся.

Саму котейку встретил на дороге у входа на работу, стоило 1 раз ее погладить так теперь она каждый день ждет мент меня у выхода )

Поговорив с охранником, узнал, что она поселилась у нас на рабочей мусорке и выбегает под вечер, когда все идут домой. Ну а когда мы встречаемся, она бежит ко мне.

Вот и не знаю что делать, уже спрашиваю у родных и друзей, мб кто возьмет к себе. Если уже вообще прижмет с хозяевами, то уже попробую ее взять домой на несколько дней, а дальше посмотрим как она будет уживаться с моей собакой.



Если кто то из Минска захочет взять ее, то пишите, я с вами свяжусь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

сдается мне, что ТС - кармадрочер.

Пиля такие посты плюсов собирает. Иначе для чего же пилить второй пост на одну и ту же тему? да потому что первый плюсов набрал и ушел в горячее, и второй тоже ушел. скоро будет третий пост с таким же вопросом, да, ТС?

А на счет кошки, складывается впечатление, что автору до фени на животное, ибо ему нужны только ПЛЮЮЮЮЮСЫ! БОЛЬШЕ ПЛЮЮЮЮЮСОВ!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты глупый человек если так думаешь

1 пост был на то что бы рассказать людям интересную вещь

2 что бы уже начать искать ей хозяина так как я понятие не имею как она приживется с собакой дома, если учесть что у собаки сложный характер

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

диванный воин в действии. Автор, если ты такой сердобольный до животных - пошел бы и взял кошку домой, а не ныл "взять или не взять, у меня ведь собачка дома плохая". А если бы не прижилась, тогда бы и искал другого хозяина.

А не пилил жалостливые посты о бедной кошечке один за другим.

Потому что сегодня-завтра эта кошка есть, а послезавтра её или порвут бездомные собаки, или "добрые" дети, или машина собьет. вот и все.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Умный человек, я написал же во 2м поте что возьму домой и буду смотреть как они приживаются! Вот очень люблю людей которые вставляют свои 5 копей толком не разобравшись во всей ситуации для того что бы самоутвердить свое убогое, маленькое, некому не нужно ЭГО!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ню-ню. обиделся, ах, какая жалость.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
все с тобой ясно, этой фразой ты показал все что я написал выше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

просто злобный тролль, обитает исключительно в вирт пространстве, не опасен, часто портит атмосферу пердежом.

Автор поста оценил этот комментарий

чтд

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку