Очень - очень - очень жаль.

Очень - очень - очень жаль.
Автор поста оценил этот комментарий
но всеравно ты лучший, ладно мира тебе ;) давай без обид
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ОК, без обид. И ты извини, если что.
Автор поста оценил этот комментарий
1. НДФЛ твой и 0.00001% олимпиады не оплатил
2. региональный не ушел дальше области
3. про местный я уже сказал

представь собрали 10 лучших специалистов в мире по твоей области, среди них ты, и ты получил 5е место, это хорошо или плохо? тут приходит дворник и говорит что ты Говно?
я Русский и горжусь этим, жизнь хороша!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, эта полемика может затянуться до бесконечности. И смысла в ней нет, т.к. все останутся при своем мнении. Я все равно буду возражать.
Если я лучший в своей профессии, и моя страна, зная это, за деньги налогоплательщиков меня обучила, купила мне оборудование, билет, номер в гостинице и направила меня на эти соревнования, а в итоге получила от меня выступление "спустя рукава", "на отъебись", то она имеет право спросить с меня за это. И каждый дворник имеет право плюнуть мне в ебало.
А так-то - быть русским хорошо. Кто бы спорил. Я тоже этим горжусь. Но не забываю, что труд всех русских в нашей стране (а нас здесь пока 80%) и дает возможность стране проводить олимпиады и летать в космос. И, хоть мой вклад и составляет 0.00001% от общей суммы, без этого вклада и без вклада миллионов таких, как я, хрен бы мы с маслом получили, а не олимпиаду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
болеешь за нашу команду во время побед! болей и после поражений, а так ты только вошь что пиздит, что ты там создаешь ? создает п/п в котором ты работаешь, твой труд (з/пл) это себестоимость продукции, твои налоги дальше местного бюджета не идут. надо не ныть, а самому стремиться, перед теликом то лучше видно как НАДО, правда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. "Нашей команды" нет. Есть приезжающие по просьбе российской стороны игроки НХЛ. Которые не успевают сыграться и образовать команду, потому что на это у них нет времени, т.к. нужно торопиться зарабатывать деньги за бугром. Зарабатывать, получив для этого возможность в России. Ведь именно здесь они прошли основные уроки хоккейной школы и стали теми, кем они стали. Но это быстро забывается. И они забыли. Иначе так бы не играли. А бились бы, как защитники Сталинграда. Тьфу, смотреть противно.
2. Где ты видел пиздящую вошь? Или ты это так, к слову, чтобы оскорбить? Ну, если так, то тогда ты слизь пиздячья.
3. Куда идут налоги из реального сектора экономики, я вижу, ты понятия не имеешь. Так это и не единственный налог. Есть еще транспортный налог (у меня он больше 46 тысяч), и уйма других. Ну, это не страшно, ты же не экономист. И я тебя не заставляю быть экономистом, чтобы судить об экономике. Как ты меня заставляешь быть хоккеистом, чтобы судить о хоккее. Повторю, каждый должен заниматься своим делом. И почему мне не судить о хоккее, когда ты судишь об экономике, не имея не малейших знаний в этой области?
4. Насчет "ныть" ты тоже перегнул. У меня бас и вешу я 135 килограммов при росте 193 см. Нытик из меня тот еще. ))) И если бы я посветил свою жизнь хоккею, то делал бы это хорошо. Но я посветил свою жизнь другой профессии. И тоже делаю ее хорошо. Думаю, что, хорошо делая свою работу, вправе рассчитывать на то, что и остальные будут поступать аналогично.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну чисто сам символ могилы , уже намекает на это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Символ могилы намекает, например, на моего дедушку, который умер 15 лет назад. Нет? Не все могилы должны с Локо ассоциироваться. ИМХО.
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо пиздеть, не мешки ворочать, можешь лучше? отличный игрок в хоккей? докажи и дуй на олипиаду, нет?! сиди и молчи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяли я должен молчать? Я хорошо делаю свою работу. не торгую воздухом, создаю реальный ВВП. Получаю за это большую зарплату. Даже по московским меркам большую. И белую, не в конверте. Плачу с нее налоги. Мои налоги идут, в том числе, и на проведение олимпиады, и на содержание российских спортсменов. Без меня и без таких, как я, вообще весь этот цирк был бы не возможен. Так почему же мне сидеть и молчать, скажи мне, ебун?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну и мразь же автор демотиватора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравилось. И не поленился же. Да и где наш российский хоккей? Давно за океаном. К моему огромному сожалению.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, я добавил там , я так сказал , потому что увидел отсылку к погибшей команде Локомотив
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отсылать к трагически погибшей команде, тревожить ее светлую память, по меньшей мере подло и не по-человечески.
Я воспринимаю этот дем, просто как относящийся к вчерашним событиям: дома прое... грать 1:3 финам - это надо умудриться. Весь наш хоккей - в НХЛ. Получили по щам, утерлись и сидим, смахиваем скупую мужскую слезу. А наша "сборная" едет домой в штаты.
показать ответы