Обзор Tornado Energy Razzberry

Похоже, что каждый мой пост теперь будет выкладываться в такое позднее время. Ну, что есть то есть. Сегодня на повестке дня у нас тот самый малиновый Торнадо, что обзавёлся маскотом (вернее, это дань уважения к напитку, то ли от фанатов, то ли от самих производителей, не углублялся). Перейдём к сути.

Обзор Tornado Energy Razzberry Энергетики, Обзор, Оценка, Длиннопост

Дизайн банки прикольный: хаотичные пятна, будто попал в гущу цветущей ягодной поляны (или пришёл на выставку современного искусства). Но мы же не тару оценивать пришли, а питьё, так что...

Цена: 4/5
Всё те же 73 рубля. Брал в городском минимаркете, считай что ноунейм. Знаю, что есть в Магните, насчёт Пятёрочки не уверен. Прочие магазины я не упоминаю по причине того, что их в зоне моей досягаемости просто нет, приходиться оценивать из того, что имеем.

Доступность: 4/5
Как уже выше было сказано, в большинстве случаев его можно найти в любом магазине, что делает его вполне доступным к покупке.

Вкус: 3/5
Приятно удивил меня, но не дотянул до четвёрки по одной простой причине: химоза. Либо я слишком сильно придираюсь. Так или иначе, первый глоток сушит язык и горло из-за обилия пены в напитке. Последующие глотки мало чем отличаются, разве что тем, что можно привыкнуть ко вкусу химозы (опять же, кто-то может её не почувствовать). Обещанный Неверленд вкус малины присутствует, не обманули, но из-за чрезмерной вспененности он постепенно теряется. Возможно, это из-за того, что банку я открыл не сразу, а спустя час ношения в рюкзаке.

Обзор Tornado Energy Razzberry Энергетики, Обзор, Оценка, Длиннопост

Граммулировки всё те же, расписывать их не вижу смысла.

Обзор Tornado Energy Razzberry Энергетики, Обзор, Оценка, Длиннопост

Да и состав, в общем-то, не изменился, только вкус другой. САХАР! Он есть в достатке, не переборщили и не недодали.


Финальная оценка: 3.3/5. Можно брать, но зачем, когда есть варианты получше? Средненький вкус, особо не выделяется. Даже дань уважения (Tornado Energy Girl Tribute, можете поискать в интернете, если кому-то интересно, ролик прикольный, и в ВК плейлист с песнями на каждый отдельный вкус есть) не спасает положения. Киберпанковский энергетик, который не дотянул. Смысла затягивать больше не вижу, до следующей покупки, получается.