Обзор Tornado Energy Bubble

Добрый вечер. Странный сегодня был день: удача чередовалась с неудачей, причём последствия неудач никак не ощущались (если кому-то интересно о чём я, то можете в комментах дать мне знак, сделаю отдельный пост). Чутка отклонились от основной темы. Прикупил я Торнадо Бабл, который пил всего два раза на первом курсе (3 года назад), и более не брал. И вот, сегодня решил дать ему ещё один шанс. Причём, это второй энергетик за день, первый будет в ещё одном посте (да, я убиваю себе почки, но это МОИ почки).

Обзор Tornado Energy Bubble Энергетики, Обзор, Оценка, Длиннопост

Узрите — виноградное питьё, по крайней мере он у меня именно с виноградом ассоциируется. Регистрация чеков по акции закончилась 31 августа, поэтому "шум" на банке игнорируем. Как и подобает винограду — фиолетово-зелёные цвета, хотя было бы эффектнее добавить лозы с гроздьями ягод, но не мне судить. Хотя погодите-ка... мне.

Цена: 4/5
Во вчерашнем посте закралась ошибка, цена была 75 рублей, как и сегодняшняя. Что странно, ведь в первом посте было на 2 рубля меньше. А другая цена вообще бывает на Торнадо? Конечно бывает, потому что где-то их больше, где-то меньше; а вот где — уже искать надо.

Доступность: 5/5
Претензий не имею, заходи в любой магазин и бери. Встречал его почти в каждом ларьке/супермаркете, стоит, красуется. И для кого его так много?..

Вкус: 4/5
Я кардинально изменил своё мнение об этом энергосе. В первый раз он мне не понравился из-за странного привкуса, будто помимо винограда туда добавили клейстер(?). Однако сегодня, то ли из-за того, что он был выпит после другого энергоса, то ли из-за моей усталости, вкус был... соответствующим образу на банке. Первый глоток — жвачка Orbit, виноградная. Последующие глотки — без изменений. Но ближе к середине банки он начинает улетучиваться с языка, оставляя не совсем приятное послевкусие, напоминающее резину.

Обзор Tornado Energy Bubble Энергетики, Обзор, Оценка, Длиннопост

Состав тот же, граммулировки те же. Краситель пищевой присутствует, отчего цвет у напитка напоминает смесь бордового, фиолетового, ржавого и красного одновременно. Язык не красит, если что. Сахар... Его меньше среднего. Кислинки, однако, тоже в меру.


Подводя итог, можно сказать, что энергетик неплохой, но пить его на ежедневной, или даже на еженедельной, основе не стоит, когда есть выбор из кучи других (и не только линейки Торнадо). Финальная оценка: 4.3/5. Нет, я не завысил ему оценку, ваше мнение может быть полностью отличным от моего, и это нормально! Просто так сложилось, что В ЭТОТ РАЗ он пришёлся мне по вкусу. Стечение обстоятельств или просто перебивка вкусовых рецепторов другим энергетиком? Может быть, а может и нет. До следующей дегустации.


P.S. Одногруппница сегодня предложила помощь в поиске второго нового вкуса (который Торнадо Банан, значит, у меня не всё так плохо с памятью!). Ну, согласился, если отыщет, то моё ей уважение за помощь.