Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody)

Всем добрый вечер!И в этом посту я хочу сделать обзор на игровую гарнитуру G501.Сразу извиняюсь за качество фото т.к больше не на что было снимать.Сразу прошу прочитать пост до конца!

Я уже добавлял этот пост с моего  др акка и встретили его не очень благосклонно.Но я почитал все комментарии.И поменял его.Если вы вдруг найдете какие-то недочеты в посту.Комментируйте ,только объективно.


И так приступим.Игровую гарнитуру я выбирал себе как подарок к новому году.Мне нужны были игровые наушники т.к старые уже изжили себя.Долго я рыскал по рунету в поисках хороших,недорогих,качественную гарнитуру.Сумма на которую я рассчитывал найти игровую гарнитуру была ~3000руб.


Мой взор упал на 3 гарнитуры.


1.DEXP H-520


http://technopoint.ru/catalog/i1006875/naushniki-dexp-h-520


Стоят они не дорого так еще и отзывы хорошие.Ну самый главный был их плюс,то что они в наличии в Севастополе(т.к я живу в Крыму и у нас пока не сильно развита вся движуха.Иногда сложно что-то найти).Почему же я их не купил?Т.к был под очень сильным впечатлением после просмотра обзора G501 и думал,что лучше я наушников не найду.Ну если бы у меня не было возможности купить G501,то DEXP H-520 тоже не плохи и как вариант как раз.

Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост

2.SteelSeries Siberia RAW https://4frag.ru/igrovye-naushniki-97/steelseries-siberia-ra...


Если честно мне очень понравились игровая гарнитура и как обычно отзывы хорошие .И я до сих пор думаю что лучше было купить G501 или SteelSeries Siberia RAW.Единственная проблема была в том что они находились в Симферополе(мне конечно не лень ехать в др город ,да и близко он ,так еще и родственников у меня там валом,но все же было бы лучше ,если они были в моем родном городе).Ну и за того что мне попался один сайт я все-таки передумал их покупать.Ну как вариант самое то!

Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост

3.И вот они те самая игровая гарнитура на которые я хотел купить где-то месяц bloody G501 http://www.ozon.ru/context/detail/id/33749826/


Главная проблема этих наушников была в том что их нигде не было в Крыму. У меня уже есть 1 девайс от bloody мышка x8(если захотите могу и на неё обзор запилить)и доверие этой кампании у меня уже есть.Ну вот лазая по инету.Вдруг мне высвечивает Яндекс магазин в котором они стоят 3000 руб ,так еще есть доставка в Крым всего за 150 руб(сайт ozon).Я заказал наушники где-то 25 декабря ,и мне написали что посылка придет не раньше 11 января.Я немного опечалился т.к хотел её к новому году ,но делать было не чего.И тут вдруг утром 30 декабря ко мне на моб. тел. приходит СМС ,что ваша посылка уже находится на пункте выдачи идите возьмите.)Радости моей не было конца.Я сразу же побежал(а точнее поехал)за посылкой.Я пришел на пункт мне там дали посылку разрешили распаковать ,чтобы убедится что все в целостности и сохранности.Я распаковал посмотрел вроде ничего нет.И пошел домой.

Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост

Сама игровая гарнитура находятся в приятной упаковке.На них можно посмотреть не открывая коробку(наушников нет в упаковки т.к делаю обзор спустя 1 месяца пользования)

Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост
Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост
Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост

Сама гарнитура.Для них нужно обязательно скачать дрова.Ссылка на сайт , где можно скачать дрова есть на карточке.

Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост
Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост
Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост
Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост

Заходим на сайт.

Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост

И качаем дрова.

Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост

Всего у наушников 3 режима в каждом режиме 5 пресетов(подрежиов).

Эти режимы можно менять с помощью пульта управления(есть функции выкл и вкл микрофона,смена режимов и пресетов)

Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост

1 режим game.


Самый главный режим этих наушников.Каждый подрежим отвечает своему звуку.К примеру 1 режим в котором слышны четко шаги.2 режим в котором слышны четко выстрелы и перезарядка и так далее.Можно создать свой режим и настроить как душе пожелается.Самое главное что в настройках четко указывает громкость шагов выстрелов и т.д.

Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост
Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост

2.Music в основном мы им и будем пользоваться вне игры(для просмотра видео и естественно музыки).Каждый подрежим отвечает за свой тип музыки.Их так же можно настраивать.

Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост

3.7.1 делает звук обьемнее.ну если честно как по мне звук звучит немного искусственно и как-будто ты находишься в большой,пустой комнате.

Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост

Настройка микрофона.Наверное единственная функция дров которая меня не очень нравится.Т.к нет подавление эха и шума.Ну за то есть изменения голоса на гоблинский или писклявый.Можно немного позабавится.А так же настройка громкости.

Обзор на игровую гарнитуру G501(bloody) Гарнитура, Крым, Обзор, Электроника, Длиннопост

Итог.


В целом мне наушники понравились приятный звук,также качество гарнитуры очень хорошие.На голове сидит приятно.Ушные раковины немного малы будут для тех у кого большие уши и могут жать ,но у меня не возникло такой проблемы(просто в отзывах прочитал ,что были такие жалобы).Микрофон тоже очень приятный ну из-за того ,что мой компьютер тарахтит на всю комнату,насладится полностью им не удалось.Ну если у вас в комнате тихо и спокойно то звук (для такой стоимости наушников)очень даже не плох.Свою стоимость полностью окупает.


Всем приятного дня!Пока.