Обзор любимого софта. Музыкальный плеер Clementine

Продолжаю делится своим любимым софтом. https://www.clementine-player.org/ P.S Я не автор программы, это не реклама.
Обзор любимого софта. Музыкальный плеер Clementine Продолжаю делится своим любимым софтом.  https://www.clementine-player.org/  P.S Я не автор программы, это не реклама.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Только что установил. Он глючный до ужаса!

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
а что именно не работает?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

не всё то работает, но с глюками и подвисаниями жесткими, например пока переключится с одной радио станции на другую так виснет что уже и слушать не хочется. Могу своими прогами поделиться я их тоже очень бережно выбирал и проверял.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
делитесь, почему бы и нет)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

в какой среде тебе нужна прога?) щас скрин сделаю а ты сам выбери а потом я тебе её скину если надо) всё проверено + есть ссылка на источник откуда скачана она была + описание ну в общем всё как надо)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

фиг знает почему не могу скинуть скрин на весь экран

Автор поста оценил этот комментарий

но это еще не все

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже пользуетесь старым CCleaner. Это правильно. Новый УГ стал
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

да че уж на вы), мы люди не гордые можно и на ты)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

спрашивай ещё! всё объясню!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пока вроде все) мне как раз не хватало деинсталятора) как раз у тебя нашел) попробую)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

один раз попробуешь другой не захочешь потом устанавливать) да и лучше нету просто)

Автор поста оценил этот комментарий

вот например FreeYouTubeDownload качает любые видео в ютюб в любом качестве на 2 секунды

Автор поста оценил этот комментарий

WindowsLoader - за 10 секунд делает винду лицензионной и можно навсегда забыть про черный рабочий стол и постоянное выскакивающее сообщение мол обновите виндоус!

Автор поста оценил этот комментарий

PicPick - лучшая прога для снятия и обработки скриншотов! оч удобная

Автор поста оценил этот комментарий

в общем давно не заливал никуда скрины) уже подзабыл как это правильно делать или пикабу не хочет разрешать отрывать на весь экран, но у меня на весь открывается! В общем что понравиться скину без проблем! А вообще хотел в DropBox всё залить что бы не дай боже не потерять всё что есть)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а Uninstall Tool делает "снимки" системы до и после установки программ,а потом полностью сносит, что программа наследила? Хорошо справляется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Uninstall Tool - да он лучший из всех! сразу показывает какие программы были установлены. + чистит кэш за каждой удаленной программой т.е. не оставляет вообще никаких следов от программы!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку