Обзор игр на смартфоне. Две штуки

Часто смотрю видео на ютубе,постоянно реклама простых игр,думаю,поставлю и посмотрю,что такое и с чем едят. Думаю,пригодится.
Первая игра,и собссна та,которая сподвигла на пост:

Обзор игр на смартфоне. Две штуки Игры, Смартфон, Приложение на Android, Воспитание детей, Длиннопост

Это пипец конечно. Огромный красный монстр ходит среди небоскребов,и ты должен из снайперской винтовки в него попасть. Всё!!! Скучно и неинтересно. Думал,что в ожидании самолета,поезда и т.д. буду считать людей. Но нет! Следующая игра поразила. Простая,но тебя ведет так,что не оторваться. Детям очень понравится,да и я не мог остановиться. Человек приезжает в дом и начинает уборку,замену мебели,ковра и тд. Это все в игровой и обучающей форме. На русском языке. Приходится играть в простую игру,чтобы выйти на следующий уровень,но с подсказками. Очень добрая и понятная игра.

Обзор игр на смартфоне. Две штуки Игры, Смартфон, Приложение на Android, Воспитание детей, Длиннопост
Обзор игр на смартфоне. Две штуки Игры, Смартфон, Приложение на Android, Воспитание детей, Длиннопост
Обзор игр на смартфоне. Две штуки Игры, Смартфон, Приложение на Android, Воспитание детей, Длиннопост
Обзор игр на смартфоне. Две штуки Игры, Смартфон, Приложение на Android, Воспитание детей, Длиннопост

Эту рекомендую !

Скриншоты из игр

14 постов50 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Общаемся вежливо и стараемся убирать интерфейс.  Катсцены не желательны, но если очень хочется