Объявления на ОЛХ

Решила я сдавать свою однушку. Держу ее для подрастающего отпрыска, ну а пока он, собственно, подрастает, пусть квартирка мне небольшую денюшку приносит. Живу я в Казахстане, одной из популярных торговых площадок у нас является ОЛХ. Дала объявление в рубрику "долгосрочная аренда", арендаторы нашлись на следующий же день, ибо квартирка неплохая, в центре города, а много за нее я не просила. Объявление деактивировала. Но звонки не прекратились. Звонят и пишут уже без малого три недели. Я психанула и вообще объявление снесла. Даже в архивах теперь его быть не должно. Но люди звонят и пишут на ватсап по сей день. В самое неподходящее время. В воскресенье в полвосьмого утра позвонила девушка. Отоспалась я в выходной, да) В пять утра сегодня написали на ватсап. И все они утверждают, что объявление по прежнему на сайте. Заходила смотрела - ну нет его. С аккаунта брата заходила- в долгосроке всего три столбца объявлений, и моего там нет. Как же жалею, что указала в профиле свой номер телефона, а не воспользовалась другой симкой...

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая ты наша, ты где 6 лет была, первый пост, а ?
Отпрыска что-ли делала ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как то все больше читатель) А тут накипело прост.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот не надо свой основной номер светить. Интернет всё помнит, где-то оно еще светится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где может светиться, если только на олх давала объявление? Разве сайт сам дублирует его куда то еще?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Проверьте не разместили ли ваше объявление на krisha.kz . Мы через него снимали и там половина объявлений не активны, но висят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрела, нет ее там. Вообще самое старое там объявление- от 9 августа. Я свое 26 июля подавала. И на крышу не дублировала его.