Объявление

Уморительная объява.

Всем здравствуйте. Продаётся зимний костюм для недособак типа той-терьеров. Был куплен за бешеные по моим меркам деньги. 1200, мать их, рублей за этот кусок поролона это чересчур ( на паджере сайлентблоки поменять гораздо дешевле). Был одет на это чудовище 5-6 раз, после чего эта сволота стала расти быстрее, чем внешний долг США. Тогда у меня ещё были слабые надежды, что эта скотобаза перестанет расти, но судя по её аппетиту, она должна вырасти до размера среднестатистического пони. Сейчас соответственно он ей мал, и я его продаю, чтобы хоть как-то отбить те охулиарды рублей, которые в неё вложены. Костюм в хорошем состоянии, в отличии от моего психического здоровья, которое резко подорвалось после появления в доме этой недоразвитой личинки собаки. Также костюм был усовершенствован путём пришития шерстяных чулков для того, чтобы эта дичь не морозила лапки (из-за этого мне не связали шерстяные носки). У костюма есть капюшон с мехом (господи, когда я себе смогу позволить одежду с натуральным мехом, третий год в одном пальто хожу и не вякаю). Хочу за этот костюм 600 рублёфф, торг до хрипоты, тахикардии и зелёных соплей. Вырученные деньги частично планирую пропить, а на оставшуюся сумму планирую открыть фонд психологической помощи мужчинам, морально пострадавшим и угнетённым от появления в их доме таких существ, как той-терьер. Напоследок хочу сказать всем мужикам – братья никогда, никогда не соглашайтесь на покупку таких «няшныхсобачек», «усипусикакиеглазки», «утибожемойкакаяпрелесть», и прочего «усюсю» ничего хорошего от этого не будет, проверено лично мной.