Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Объясните мне, тупому

Если Савченко убийца журналистов, почему ее помиловали и обменяли? Обменивали шпионов, перебежчиков, людей, проникших на территорию страны на таких же людей с противоположной стороны. Почему обменяли убийцу?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

только несколько человек во всем мире знают о чем конкретно договорились президенты четырех стран в ходе переговоров. и хрен его знает на каких конкретно условиях был совершен этот обмен, и что еще получила Россия кроме двух человек

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Печально то, что получила только двух человек.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

или может мы знаем только о двоих

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

СБУ заявляет о как минимум тысячах граждан России задержанных или осужденных. Будем считать, что они врут и уменьшим эту цифру на порядок и округлим, получится условная сотня человек.

Я не думаю, что руководство РФ решило замолчать этот факт и не использовать его для пиара. Так же, стоит учесть, что родственники освобожденных давно бы распиарили это через соц.сети, чего мы не наблюдаем. А стало быть, если действительно кто-либо еще был освобожден, то говорить можно о не более чем десяти человек, и минус два о которых мы знаем. А как же остальные 90?

Автор поста оценил этот комментарий

Фантазировать о том чего мы не знаем можно до бесконечных величин. Мировоззрение и точка зрения нормального человека и его отношение к пролисходящим событиям строится на том, что он знает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку