Обвинительный приговор Данилу Красному

Я не умею писать ответы на посты, вставлять видео. НО, в постах многие пишут, что подробности дела не раскрываются и мы не можем судить, кто прав.
Есть выпускМужское/женское про эту тему. От 21 года ещё. Настоятельно рекомендую посмотреть. Становится, если не все, то точно многое понятно. Выпуск от 20.12.21 Большая маленькая ложь.
Просто для затравки - в выпуске мать девочки подтверждает, что её дочь гуляет одна, подтверждает факт, что был момент, когда девочка сидит на руках и её целуют местные алкаши, подтверждает, что изначально девочка говорила про ещё какого то мальчика, кроме Данилы. Мать путается в своих словах, сама подтверждает, что девочка склонна фантазировать.
Я не имею отношения к семье парня, я даже на карте их город не покажу. Но посмотрев выпуск два года назад - я до сих пор в ахуе.
Если выпуск убедит кого-то в невиновности Данилы и поможет огласке - то я должна это выложить и напомнить про него. М/ж не самая популярная программа, тем более для таких тем, но повторюсь - советую посмотреть.
Без рейтинга, поднимите повыше, пусть увидят больше народу.
https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe/vypuski/bolshaya-m...