Обувь по моим меркам и без похода в магазин

Всем привет!

Хочу поделиться отличной находкой на просторах великого и могучего Интернета.

Однажды листая соцсети случайно вылезла реклама обувного магазина Krai Shoes. Заинтересовало, зашел посмотреть, поскольку как раз нужна была обувь на лето. Зашел посмотреть и удивил очень большой ассортимент разной обуви. Подписался и стал наблюдать.

Каждый день у них появлялись интересные варианты, большое количество сторис. Убедившись, что это вряд ли мошенники, решил сделать пробный заказ. Снял мерки с ног по инструкции, выбрал модель, оплатил переводом и стал ждать. Периодически менеджеры писали о стадии готовности мое пары и тем самым разбавляли томительное ожидание результата. Наконец-то спустя несколько недель я уже забираю свою пару обуви в отделении Почты и мчу домой её мерить. Моему восторгу не было предела, когда я впервые их примерил. Это была уникальная и очень удобная пара обуви, которая отлично села без каких-либо предварительных примерок!

С этого момента я "подсел" на этих ребят и заказал еще 4 пары обуви. А потом еще две!!

Из последнего, то что протестировал в течении пары месяцев - это отличные зимние ботинки, высокие демисезонные и крутые коричневые кеды на песочной подошве. Все просто супер! Отмечу что изготавливаются примерно 1-2мес, поэтому нужно заранее заказывать, если берете сезонную обувь.

Фото прикладываю. Спасибо за внимание :-)

Обувь по моим меркам и без похода в магазин Krai, Обувь, Длиннопост
Обувь по моим меркам и без похода в магазин Krai, Обувь, Длиннопост
Обувь по моим меркам и без похода в магазин Krai, Обувь, Длиннопост
Обувь по моим меркам и без похода в магазин Krai, Обувь, Длиннопост
Обувь по моим меркам и без похода в магазин Krai, Обувь, Длиннопост
Обувь по моим меркам и без похода в магазин Krai, Обувь, Длиннопост