Обучение за рубежом (дистанционное)

Здравствуйте уважаемый Дамы и Господа.


Небольшое отступление. Данный пост не несет в себе рекламного характера.


В моей жизни наступил такой момент, когда хочется что-то изменить. Подумав я решил, что буду пытаться уехать заграницу РФ и буду переучиваться на другую специальность. Мне кстати 26. Начал смотреть на стоимость обучения заграницей и волосы на моем теле зашевелились во всех местах. Такие суммы денег просто нереально заработать обычному человеку. Да, там существуют какие-то гранты, что то ещё, но их нужно ещё выиграть, а это резко уменьшает шансы на мечту. Просматривая очередную партию информации об учебных заведениях наткнулся я на университет под названием University of People. Я неделю убил на то, чтобы узнать, что это такое. Нашел людей, которые учатся там (русскоязычных), вполне адекватные, очень добрые люди, которые рассказали очень много информации о партнерской сетке, а так же о аккредитации данного учебного заведения, но их всего ДВА человека. Может быть есть на Пикабу кто уже закончил этот университет или учится в нем? Я не буду рассказывать про этот университет, потому что думаю будет расценено как реклама, да и цель поста не в том, чтобы рассказать вам о нем, а наоборот, я ищу информацию об этом университете из первых рук, так сказать. И следующий вопрос, который я бы хотел затронуть, признается ли Американское Дистанционное образование в Европе или Северной Америке? Степень образование Бакалавр. Пример их дипломов ниже.

Обучение за рубежом (дистанционное) Учеба, Дистанционное обучение, Дистанционное образование, США, Бесплатно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, и если учиться то на курсере и у стенфорда есть куча хороших программ по компьютер сайнс.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку