Обучение скорописи

Часть первая
Обучение скорописи Часть первая
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
так почерку врачей еще и учат!
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
они учатся этому пока конспектируют кучу лекций в универе.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не только в универе, к сожалению заполнение документации занимает как минимум половину рабочего времени. Врач превращается в секретаря
1
Автор поста оценил этот комментарий
да еще и частично корейскому х)
буква "о" тут пишется так же, как и в корейском :DD
вообще, там гласные пишутся "палочками". А-вертикальная, о-горизонтальная , остальные аналогичны))) так что лично мне было бы их удобнее использовать.
пойду придумаю свое письмо :3
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
? в каком месте этот слог, читающийся как "о", или сама буква "о" после согласной "ng" похожа на ту, что здесь показана? И да, слог "ан"- ?, неужели тут только вертикальная "палочка" для обозначения буквы?
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, ... впишите в гугл переводчике слова "сложно" и "привет", первые слоги будут соответствовать моим примерам
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я гениален и не умею адресовать комменты, но.. Суть такая - в данном уроке "м" и "х" написаны одинаково. Что для меня странно. Я не знаю, прав я или нет, но в той системе, по которой учился я "м" пишется так же, как здесь написана "л", в то время как "л" пишется большой и круглой петлей. Еще нестыковки с "д" и "ж". Хочу попросить ссыль на источник. Интересно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
забавно))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Нет- М средний символ,а Х точно такой же,но высокий)
И твой вариант стенографии я видел-он называется Упрощенный.
В нем гласные пишутся знаками в середине слова-а значит более долгий способ скорописи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку