Обсуждение этики генетического вмешательства в человеческий геном

XXX: Почему это неэтично – менять цвет глаз, кожи и волос?

YYY: Расистам станет неудобно идентифицировать объект ненависти. Вот стоит белый голубоглазый блондин, а на самом деле он – негр. Ну и что делать расистам?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если все станут абсолютно идентичными, один хер найдётся группа людей, до которой можно доебаться. Эй ты, KX-537, хули у тебя имя нечётное? Я вот SH-246, я круче, а вы все черти!
раскрыть ветку (27)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Острососковые - унтерменши!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рик и Морти 2 сезон 3 серия

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и есть превосходство фанатов Рика и Морти над фанатами Симпсонов: они говорят серию ещё до того, как их попросят.

Фанаты симпсонов – унтерменши!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Послушать что-нибудь нехорошее про Симпсонов и их фанов это я завсегда, но...

У Рика и Морти всего 2 сезона, а у Симпсонов почти 30, для последних нужно время, что бы определить серию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да эти KX все тупые, чё с них взять?
33
Автор поста оценил этот комментарий

Это по этому у тебя число в нике чОтное?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да он уже конкретно в эту тему погрузился.

Могу поспорить что он всех считает отбросами, кто родился не в 92 году.

4
Автор поста оценил этот комментарий
SH серия поголовно отбросы, не надо на них нормальных людей ровнять
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эй! Чего такой дерзкий? Это KX интеграл от запятой не отличат, а SH быть - это честь.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иметь K в имени честь, а S и у RS есть
Автор поста оценил этот комментарий
>ровнять
>называет кого-то отбросом
Хех.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите сказать, среднесиатистический негр имеет такой же iq какой имеет среднестатистический белый?
По-моему, очевидно, сто белые не так предрасположены к физической силе, а черные к умственной деятельности. Неужели есть люди, считающие иначе.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

образование и социализация решают.

Шакил О'Нил, например не так давно получил докторскую по педагогике...

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только почему то белые и ащиаты социализировалимь и образовались, а негры исторически - нет. Если брать более короткий континум, то негр, выросший в белой семье все равно обычно тупее сверстников. Пруфцов не будет
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо негр?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

негров нет в киберстпорте, негров нет в формуле 1, не существует ни одного государства созданного неграми без помощи белых колонизаторов. После ухода белых колонизаторов ровно 0 "черных" государств показывает развитие, только деградация. Негры являются единственной расой на планете, которая существовала в каменном веке до прихода колонистов. И это при том что даже красные индейцы жили в таких же широтах с такими же температурами и добились большего развития.

Даже сейчас, когда любой негр получает такое же образование как любая другая раса, такую же социализацию, негры тотально сосут в IT сфере, можно сказать что их там не существует. Единственная раса на планете которая сосет во всех передовых сферах человечества, обладая одинаковым доступом к образованию и информации.

Так что чувак в принципе прав)

Автор поста оценил этот комментарий

А раз нет пруфцов, то аргумент не защитан.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне насрать что ты там засчитываешь и что нет. Мне от этого ни прибавится, ни убавится. Для меня это очевидный факт, понимание которого складывалось в течение жизни. Я тебе тут объяснять это не намерен. Если у тебя этого понимания нет, значит разговор бесполезен, мы в разных вселенных живем.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так как ты первыми ратовали за Холокост и первыми шли добровольцами в Вермахт.

Готовность безропотно принять на веру любое не подтвержденное пруфами выражопывание не значит, что у тебя есть какое-то "понимание".

В течении жизни говоришь? Сколько ты за свою жизнь негров видел? Дай ка угадаю... Ноль?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Так как ты первыми ратовали за Холокост и первыми шли добровольцами в Вермахт."
В каком плане такие как я? Они были во многом схожи: у них также было две ноги, две руки и т.д... В чем-то сходились со мной в мировоззрении. Но были и отличия. Наиболее яркое в том, что я не считаю, что надо кого-то истреблять по какому-то из генетических признаков.

"Готовность безропотно принять на веру любое не подтвержденное пруфами выражопывание не значит, что у тебя есть какое-то "понимание"."
Во-первых, откуда ты высрал про неподтвержденность пруфами? Во-вторых, я не говорил, что для меня есть "понимание", не надо за меня додумывать.

"В течении жизни говоришь? Сколько ты за свою жизнь негров видел? Дай ка угадаю... Ноль?"
А я смотрю, ты любитель погадать.

Ты много негров видишь в научной среде? Не хочешь провести корелляцию того, сколько их в музыке и, например, сколько в ядерных исследованиях? Сколько из них выдающихся полководцеа или мореплавателей, астрономов, астронавтов...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Негры в музыке? Имя Луи Армстрога тебе о чем-нибудь говорит? большинство известных джазмэнов - негры... Несмотря на то что основателем классического джаза был белый американец Джордж Гершвин. Сколько известных белых рэперов в США? Я знаю только двоих.


Хорошо, гадать не буду, просто спрошу: Сколько ты за свою жизнь негров видел и знаешь достаточно, что бы оценить их умственный потенциал? И, да, ты говорил что у тебя есть понимание "Для меня это очевидный факт, понимание которого складывалось в течение жизни. Я тебе тут объяснять это не намерен. Если у тебя этого понимания нет, значит разговор бесполезен, мы в разных вселенных живем."


Ммм, я вижу ты умные слова знаешь... Корреляцию мне предлагаешь провести. Ну раз ты такой умный, то наверно ты знаешь, что для того, чтобы проводить корреляцию, надо делать поправку на то, что белые с большей вероятностью получают ученную степень. А известные черные ученые, полководцы  и прочее есть просто их меньше, потому что черных меньше чем белых. Вот навскидку, например http://s30556663155.mirtesen.ru/blog/43082472805/CHernokozhie-uchenyie,-poetyi,-filosofyi,-pisateli,-kompozitoryi

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_African-American_inventors_and_scientists


Прадед Пушкина был полководцем (арапченок Петра I), причем свои обязанности выполнял ооочень качественно. Негра привезли из Африки, дали образование и оказалось что этого вполне достаточно... Из физиков, можно отметить нашего современника Нила Тайсона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Негры в музыке? Имя Луи Армстрога тебе о чем-нибудь говорит? большинство известных джазмэнов - негры... Несмотря на то что основателем классического джаза был белый американец Джордж Гершвин. Сколько известных белых рэперов в США? Я знаю только двоих."
Перечитай мой коммент и ты поймешь, что написав свой комент, ты лишь подтвердил мою мысль. Кроме как в музыке, они почти нигде не прославились. Безусловно, можно выковырять исключения вроде Пушкина, которые действительно оказали ключевое влияние, на нечто фундаментальное, вроде народного языка. Но эти исключения считаются по пальцам, да и если углубиться, то это или не совсем негр или еще что-то в этом роде.

"Ну раз ты такой умный, то наверно ты знаешь, что для того, чтобы проводить корреляцию, надо делать поправку на то, что белые с большей вероятностью получают ученную степень."
Не понял, а как диплом ктн'а, появившийся в человечестве весьма недавно, влияет на способность человека к совершенствованию мира. Он что, портал в другое измерение открывает или к интеллекту что-то добавляет? И да, я в свое время окончил аспирантуру, среди ее окончивших по смежным с моим направлениям были 3 негра и около 10 европиоидов. Для России, где негроидов крайне мало, это очень даже о многом говорит. Но я то знаю, что во многих случаях, они выезжали на слабом знании нашего языка, а диссертацию им писали целыми кафедрами. Я ни разу не видел во время учебы в учебе, чтобы негра притесняли за его рассу, скорее наоборот, часто делались скидки на разные сопутствующие обстоятельства.

"А известные черные ученые, полководцы и прочее есть просто их меньше, потому что черных меньше чем белых. Вот навскидку, например "
И опять вы мне скидываете не полководца и не физика и не какого-то известного революционера. Я уж думал, что наконец увижу знаментого черного полководца, но нет.
Негроидов 16% населения в мире. Это значит, что среди ученых я должен видеть каждого 6го негром, но эта статистика не подтверждается. Зато она отлично подтверждается в музыке. А знаете почему? А вы посмотрите, чем коренные народы Африки занимаются целыми днями.
Еще больше вы рассмешили, сбросив мне ссылку на вики. То есть за всю историю человечества, набрался лишь вот такой скромный список.
А прадед Пушкина не был полководцем. Хотя и не стану преуменьшать его судьбоносных действий, высококвалифицированного труда он не проявил. Но даже если бы и проявил, это опять таки единицы таких людей.
Вы часто видите негров среди программистов, дизайнеров, инженеров, летчиков, космонавтов, математиков. Среди великих людей в учебниках истории?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Социализаця решает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в миллиметрах?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В количестве хромосом.

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда прежде всего генетикам нужно найти и отключить ген, отвечающий за подобную хуету
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку