Общие интересы.

Частенько провожу время на стрельбище вместе с супругой, и каждый раз девушка, вызывает недоумевающие взгляды, особенно когда по результатам стрельбы запросто обходит многих мужчин. И вот стало интересно, а ваша жена/девушка разделяет ваше увлечение данной тематикой?

Общие интересы. Интересы, Стрельбище, Спортинг

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Планирую поехать на любительские соревнования IPSC, моя девушка хочет поехать со мной, дабы пройти базовый курс обращения с пистолетом. Внезапно. Сам в шоке.)

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня зовут в сб на соревноавния, а я вот чет думаю, ехать или нет. Очково чет.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чего очковать? Лучший способ чему то научится это участвовать в соревнованиях. На первых парах главное DQ не схвати и все.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по сути дикью и пугает больше всего, ибо зашквар, унижение и просранные деньги в никуда.

На прошлой трене уже словил дикью за угол, весло у меня длинное, передвигаться бывает сложновато. А еще под пулю ружье не пристреляно, а пулевые упражнения будут. По сути выйду неподготовленный, а это уже распиздяйство какое то.


Но ты прав, с чего то начинать надо.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в обще лоханулся на соревнованиях и вместо 9 патронов зарядил 10, за что меня перевели из категории стандарт в опен к сайгистам... с помпой. Ну хотя бы не самый последний был, даже с учетом 0 очков за пулевое по техническим причинам.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот ща в раздумьях, идти в стоке 7+1 или с удлинителем 10+1.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

А класс то какой? Если стандарт то 10+1, главное помни, что на старте не более 9

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Класс stm, про 9 помню, вот и думаю.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Стандарт мануал? Тоже с помпой что ли?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

А длина ствола какая?

раскрыть ветку (14)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку