общие друзья

Я, конечно, понимаю, что все вокруг знакомы друг с другом через шесть постелей, но, блин!
Благодаря сервису "Возможные друзья" Вконтакте выяснилось, что мир еще теснее, чем я думала.
Те люди, которые, по моему мнению, никогда не должны бы между собой пересечься - они имеют общих друзей, а иногда и по несколько.
Ну вот кто бы мог подумать, что общих друзей могут иметь мой одноклассник и мальчик, с которым я встречалась несколько месяцев около десяти лет назад?
И почему этот же мальчик из Москвы знаком с кем-то, кто знает мою знакомую из Питера?
Так же интересно, что общего у мальчика, с которым я работала в МТС и мальчика, с которым я работала в Санрайз-тур?
Я общалась с ними с промежутком в несколько лет, а у них общие друзья, как так?
Почему общих друзей имеют зрелая женщина с бывшей работы и человек из другого города, с которым я общаюсь, благодаря общей любви к "Сплину"?
Почему бывший-пребывший мальчик имеет с десяток общих друзей с питерской девушкой, от которой я фанатею???
Или вот.
Почему одноклассник и лучший школьный друг моего мужа вдруг дружит с кем-то, с кем я работала бок о бок несколько месяцев?
А еще удивительно, что моя однокурсница из города Клин имеет общего с бывшей девушкой моего бывшего друга???
Люди, вы охренели?
Вы, правда, друг друга знаете все?
То есть если я что-то рассказываю про кого-то и добавляю "ну ты его не знаешь", это далеко не факт...
Я убью вас нахрен всех.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, я твой бывший
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, ты тоже ее знаешь? А Санька рыжего, в Билайне который работает не знаешь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, но знаю тех, кто знает тех, кто знает его
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вернись ко мне
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и фигушки. Я его только что придумал ХАХхАХХАХАХАААХАХХА
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку